Восточный Дизайн машинной вышивки Цапли

Восточный Дизайн машинной вышивки Цапли

Восточный дизайн машинной вышивки ЦАПЛИ выглядит непривычно, но очень интересно. Он как будто заключен в невидимую рамку или сферу, за счет чего напоминает редкий медальон. Спокойная расцветка и позаимствованный из дикой природы сюжет делают этот узор универсальным украшением для текстильных изделий. Такой рисунок особенно понравится тем, кого привлекает утонченная элегантность востока.

Как гласит одна древняя китайская легенда, цапли появились не случайно. Однажды бог дал человеку мешок и попросил сбросить его со скалы в глубокую пропасть. Поручение простое, но с условием: ни при каких обстоятельствах человек не должен был открывать этот мешок. Вот только он был очень любопытным и, не удержавшись, заглянул вовнутрь. В тот же миг из открытого мешка стали выползать змеи, ящерицы и другие рептилии. Их было так много, что они расползлись по всему миру.

Восточный Дизайн машинной вышивки Цапли
Перейти в магазин

Размер: 198.0×196.0 mm (7.80×7.72 «), Стежки: 59042
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .exp, sew, .pes, .dat. vp3, xxx

Бог был мудрым и добрым, но такого ослушания простить не мог. Он превратил человека в птицу с длинным клювом и ногами, чтобы тот до скончания времен вычищал землю от разных гадов. Так и появились цапли – птицы, которых можно часто встретить по берегам водоемов и на мелководье. Они обитают повсюду, кроме Антарктиды, и часами стоят в воде ради того, чтобы поймать свою добычу. Как и было задумано древними богами, их пища — это земноводные и пресмыкающиеся.

По фен-шуй талисман в виде цапли способствует избавлению от негатива. Если у вас дома будет изображение цапли, фигурка или амулет, то птица убережет вас от разного рода неприятностей. Это охранный символ, который призван защищать дом и стоять на страже семейных ценностей и традиций. Лучше выбрать для цапли солнечную сторону, так как за счет энергии солнца талисман будет работать лучше.

Как видите, восточный дизайн машинной вышивки ЦАПЛИ принесет не только красоту, но и немалую пользу. Этот круговой мотив будет отлично смотреться на декоративных элементах интерьера, например, на небольших подушках или салфетках. Его можно вышить на нейтральном фоне, подобрать раму и повесить на стену – будет выглядеть не хуже любой картины. Красоту дизайна подчеркнет и безупречное качество оцифровки от Royal Present Embroidery.