Дизайн машинной вышивки Зимний Венок с Пуансетиями

Дизайн машинной вышивки Зимний Венок с Пуансетиями

Самый новогодний цветок представлен в дизайне машинной вышивки Зимний Венок с Пуансетиями. Если Вы любите вышитые цветы, то такой дизайн объединит цветущую весну, праздники зимы и яркое лето. Пуансетия, зацветающая в канун Рождества, несет радостные нотки в этот праздник. Сплетенные в венок цветы станут красивым дополнением к другим Рождественским и Новогодним украшениям дома. Крупные и мелкие алые цветы пуансетии, как яркие Рождественские звезды осветят комнату. Если Вы добавите еще несколько горшочков с живыми цветами, комната превратится в настоящий зал для торжеств.

Салфетки и скатерть праздничного стола — обязательный атрибут этих мероприятий. Естественно, они требуют дополнений, указывающих на торжественность случая. Не только вкусная еда остается в памяти, но и художественный и креативный подход к ее презентации. Дизайн машинной вышивки Зимний Венок с Пуансетиями возьмет на себя большую часть этой работы. Различные размеры дизайна позволяют поместить его на салфетках, углах и центре скатерти. Одинаковая вышивка объединит всю композицию в единый рисунок и придаст законченность и стиль праздничному столу. Он станет прекрасным центральным местом проведения праздника и задаст тон убранству всей комнаты.

Дизайн машинной вышивки Зимний Венок с Пуансетиями
Перейти в магазин

Размер: 160.0×155.9 mm (6.30×6.14 «), Стежки: 25364
Размер: 178.1×173.7 mm (7.01×6.84 «), Стежки: 28441
Размер: 198.1×193.1 mm (7.80×7.60 «), Стежки: 32608

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Надпись не включена.

Если у Вас уже есть парадная вышитая скатерть, а рисунок очень понравился, им можно оформить спальню или детскую комнату. Веночки будут великолепно смотреться на подушках и покрывале. Можно сделать бордюр на шторах, они будут красивы на светлом и темном фоне. Вышивка хороша для плотных и легких тканей. В ней используется 7 цветов, при этом, оттенки красного цвета можно слегка изменить. Листья можно выполнить в более ярких тонах.

Дизайны для вышивальной машины предоставляют возможности для вариации нити. Рассмотрев предложенные опции, вы всегда сможете подобрать нужный Вам цвет или использовать остатки нитей. Мы знаем, что однажды попробовав себя в искусстве вышивания, Вы увлечетесь и обязательно продолжите свое хобби. Авторские дизайны для машинной вышивки не дадут Вам скучать. Любые темы и украшения к различным событиям и праздникам Вы найдете на нашем сайте.