Дизайн машинной вышивки Новогодний шарик с рубинами

Дизайн машинной вышивки Новогодний шарик с рубинами

Есть особое волшебство в самом последнем дне декабря – он наполнен искрами драгоценных камней намного больше чем остальные его календарные братья. В нем много жемчужного сверкания снега, золотых новогодних огоньков, изумрудных лесных красавиц и радужных брильянтовых искр самого искреннего веселого смеха. Но больше всего 31 декабря блистает сиянием волшебных рубинов!

Их восхитительные искорки можно увидеть и в снежинках, тающих на румяных щеках детворы, и в роскошном убранстве Деда Мороза. Рубиновые пуансеттии, красные бантики на упаковках новогодних подарков – может именно этот яркий праздничный цвет делает канун года таким особенным? Даже рубиновые звезды на башнях Кремля дарят часть своего роскошного блеска новогоднему бою Курантов, подчеркивая изысканное превосходство этого роскошного цвета!

Официальный отсчет до Нового Года еще не начался, однако, если вы хотите пораньше окунуться в атмосферу самого чудесного дня в году, то сайт Королевский Подарок может вам этом помочь. Подарите уюту вашего дома рубиновый блеск, которым так славиться самый волшебный день в году. Дизайн Машинной Вышивки Новогодний Шарик с Рубином сделает каждый день в вашем доме праздничней и чудесней!

Этот изумительный мотив новогодней вышивки входит в коллекцию украшений в драгоценной оправе, созданной для декора сказочных зимних праздников. Изумруды, рубины, золото и серебро – основная тема этих изысканных новогодних вышивок. Каждый дизайн этой роскошной коллекции имеет свой характер и настроение. Дизайн машинной вышивки Новогодний шарик с рубинами можно назвать рубиновой «жемчужиной» этой коллекции, так как именно он овеян духом самого новогоднего праздника – 31 декабря.

Золотой ажур инкрустации драгоценных камней этого дизайна, словно восхитительный праздничный фейерверк, легко «осветит» даже самый скучный интерьер. Поэтому, если праздничное настроение еще пока не овладело всеми вашими мыслями, то этот рубиновый шарик легко исправит эту незадачу.

Дизайн машинной вышивки Новогодний шарик с рубинами
Перейти в магазин

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3. jef. xxx

В последние дни декабря, когда по телевизору показывают старые добрые новогодние фильмы, так приятно уютно устроиться на мягком диване и унестись в зимнюю сказку голубого огонька! Приключения любимых героев приобретут новый, более яркий и волшебный оттенок, если вы сами будете окружены новогодним чудом. И оно, кстати, может быть с вами совсем рядом – прямо на этом же мягком диване.

новогДекоративные подушки, вышитые новогодним шариком с рубином помогут уютной атмосфере засиять восхитительным блеском яркого новогоднего салюта. Этот теплый, радужный блеск согреет ваши мысли, наполнив их приподнятым новогодним настроением! Пусть праздник наступит раньше и будет длиться дольше, как настоящее волшебство!

Наслаждайтесь рубиновым чудом прямо сейчас. Не бойтесь, изысканный блеск новогодних шаров с рубинами не потеряет свой волшебный характер вплоть до Старого Нового Года! Нарядные скатерти и салфетки, вышитые Дизайн машинной вышивки Новогодний шарик с рубинами, помогут вам блеском отметить все зимние торжества. Такая восхитительная рубиновая сказка обязательно сделает смену старого и нового года немного волшебнее! Новый Год, Рождество и вся остальная праздничная неделя могут быть «освещены» роскошным сиянием рубинов. Ведь, как говориться, как новый год встретишь, так его и проведешь! Так встретьте его по королевски!

Соберите всю коллекцию и насладитесь радужными сокровищами зимней сказки, или окунитесь в восхитительный рубиновый блеск лишь этого дизайна машинной вышивки. Творите свою сказку как хочется только вам, но не забудьте и о новогодних желаниях своих близких. Маленькие подарки, вышитые изысканными рубиновыми мотивами, покажут насколько ваши друзья и близкие дороги вашему сердцу! Новогодние наборы пушистых полотенец, салфеток и прочих прелестных атрибутов декор, усыпанные рубинами в золоте, будут каждый год напоминать им о том, что кто-то ценит их очень высоко!