Алые Пуансетии Дизайн машинной вышивки

Алые Пуансетии Дизайн машинной вышивки

Алые Пуансетии Дизайн машинной вышивки, который совершенно неотразим! Эти по-настоящему зимние цветы похожи на волшебные звезды, которые засияют на вашем текстиле. Используйте этот дизайн машинной вышивки для декорирования скатерти и салфеток для праздничного застолья, комплектов полотенец или просто как изюминку интерьера. Так, самый большой размер дизайна Алые Пуансетии из доступных трех прекрасно подойдет для диванных подушек.

Пуансетии интересны тем, что их великолепные яркие макушки на самом деле цветами не являются. Это всего лишь самые обыкновенные листья, хоть они и окрашены в другой оттенок. Они бывают не только красными, но и розовыми, желтыми, даже белыми с прожилками. Тем не менее, именно АЛЫЕ ПУАНСЕТИИ люди называют рождественскими звездами. На фоне зеленой листвы они кажутся завораживающе красивыми и задают праздничный тон окружающей обстановке.

Алые Пуансетии Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 155.5×90.0 mm (6.12×3.54 «), Стежки: 15941
Размер: 198.6×115.1 mm (7.82×4.53 «), Стежки: 20625
Размер: 219.6×127.2 mm (8.65×5.01 «), Стежки: 23534,

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Подобающее место — в эпицентре новогодних торжеств — пуансетии заняли относительно недавно. Очень долго их знали и любили только на родине, в Мексике. Когда-то это был довольно крупный кустарник, до 3 метров в высоту. Только представьте, насколько роскошно он выглядел в период цветения! Сегодня же гораздо большую популярность завоевали гибридные виды, выведенные специально для комнатного выращивания. Они примерно в десять раз меньше своего родителя и отлично себя чувствуют в цветочных горшках.

Мировую известность пуансетия обрела благодаря предприимчивому американцу, который решил попробовать выращивать растение на продажу. Залогом успеха стало то, что он предложил владельцам магазинов выставить цветок как украшение витрин в честь Рождества. Постепенно эффектное растение завоевало сердца публики и отправилось за границу, покорять новые горизонты. Сейчас горшечную пуансетию можно найти в любом уголке земного шара и стать обладателем собственной «рождественской звезды».

Возможно вас заинтересует

Новогодний дизайн машинной вышивки Рождественский венок с ягодами

Новогодний дизайн машинной вышивки Рождественский венок с ягодами