Дизайн машинной вышивки Свадебные голубки

Дизайн машинной вышивки Свадебные голубки

Этот чрезвычайно милый Дизайн машинной вышивки Свадебные голубки будет как никогда, кстати, для свадебного торжества. Он добавит еще большей праздничности этому долгожданному дню.

Каждая пара, готовясь к свадьбе, тщательно продумывает все её элементы, даже самые мелкие, такие как подушечка для колец, ленточки для бокалов. Уже на протяжении долгих лет голубь является свадебной птицей и изображается на многих предметах. Но интересно, откуда пришла к нам эта традиция? Считается, что традиция изображать голубей на свадебных атрибутах пришла к нам из Италии. Там голубь был символом мира, счастья и семейного благополучия.

Позже традиция использовать изображение голубей пришла и к нам. Естественно, что значение птицы как символа свадебной церемонии не поменялось. Этот уникальный дизайн можно вышить на многих элементах свадебного декора.

Дизайн машинной вышивки Свадебные голубки

Перейти в магазин

Очень фактурные в вышивке свадебные голубки будут кстати к торжеству.

Размер: 123.0×157.0 mm (4.84×6.18 «), Стежки: 19820
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Также мы рассмотрим вышивку на фатине, без которой не обойтись при подготовке к свадебному торжеству. Несмотря на то, что сам по себе фатин не такой популярный тип ткани, как, к примеру, лен или трикотаж, но для свадебной церемонии он идеально подходит.

Технология вышивки на фатине не столь сложна, как кажется на первый взгляд, но все же имеет некоторые важные моменты. Так как фатин представляет собой прозрачную сетчатую ткань, понятно, что вышивку будет видно с двух сторон. Именно поэтому мы не рекомендуем вам использовать отрывной или отрезной стабилизатор, к которым вы уже успели привыкнуть. Их будет сложно удалить, и есть вероятность при этом повредить ткань или вышивку.

Что же тогда делать? Задастся у многих вышивальщиц вопрос. В таком случае лучше всего использовать водорастворимый стабилизатор, или, как его еще называют флизелин.

Итак, в начале работы запяльте флизелин в пяльцы. Обязательно проверьте, плотно ли вы зажали винт. Используя клей-спрей для вышивки (о выборе качественного продукта можно прочитать в нашей База знаний машинной вышивки), приклейте к нему фатин. Важно: распылять клей нужно на поверхность стабилизатора, но ни в коем случае не самого фатина.
Затем вышейте дизайн, который вы выбрали. Найти оригинальные свадебные дизайны можно в нашей коллекции. После окончания вырежьте требуемую вышивку, и удалите лишний стабилизатор с помощью влажной губки.

Ваши прекрасная и удивительная свадебная вышивка готова.

Несколько советов от Royal Present для наших клиентов:

•  При нанесении вышивки используйте тонкую иглу для трикотажа. Это позволит максимально аккуратно вышить дизайн, не повреждая ткань.
•  При утюжке получившейся вышивки не стоит использовать раскаленный до высокой температуры утюг.
•  Если клея не оказалось под рукой, можно аккуратно приколоть фатин булавочками. Размещать булавки нужно только в тех местах, где не будет вышивки. Иначе машинная иголка может попасть на булавку.

Такой уникальный Дизайн машинной вышивки Свадебные голубки поможет вам украсить необходимые элементы этого волнительного мероприятия. Пара голубей принесет в вашу семью мир, спокойствие, взаимопонимание, и уют.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Влюбленные голубки

Дизайн машинной вышивки Влюбленные голубки