Дизайн машинной вышивки Влюбленные голубки

Дизайн машинной вышивки Влюбленные голубки

Говорят, что по-настоящему счастливый брак похож на День Сурка, в котором, с каждым рассветом мы снова и снова переживаем не 2 февраля, а 14. Хотите, что бы каждый день стал поводом окунуться в ощущение восхитительно искрящегося счастья, которое несет нам праздник романтики и любви? Дизайн Машинной Вышивки Влюбленные Голубки унесет вас в самый мечтательный день в календарном году.

На сайте Королевский Подарок вы найдете все, что бы каждая глава вашей романтической сказки ожила и засверкала самыми невероятными цветами и образами. Два влюбленных голубка, дарящих подарок от сердца – сентиментальный и трогательно нежный дизайн представляет классический образ в теме романтики и любви. Красное сердце, наполненное самой чистой любовью.

Два белых голубя, парящих над миром и несущих в своих клювах подарок-послание. Такая романтическая сказка была бы нереальной, если бы мир этот не был уже создан в ваших сердцах. Первое признание в любви, предложение руки и сердца – любой их этих особенных событий достойны особенной атмосферы, обстановки, декора. Ваша история уже началась и вы уже живете любовью, но не знаете как лучше выразить ее своему избраннику? Сделайте этот мотив частью подарка дорогому вам человеку, и он с изящной изысканностью поведает о ваших чувствах. Вышитая подушка или сувенир, представленный в вышитой влюбленными голубками упаковке – пусть ваша любовь говорит не словами, а самыми яркими символами.

Дизайн машинной вышивки Влюбленные голубки

Перейти в магазин

Размер: 180.0×230.0 mm (7.09×9.06 «), Стежки: 49151
Размер: 123.0×157.0 mm (4.84×6.18 «), Стежки: 29950
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3

Говорить о любви хорошо, но делать это красиво – еще лучше! Пусть в каждом моменте вашего дня живет воспоминание о том самом первом, волнующем признании в любви. Даже самой незначительный и казалось бы скучный элемент обыденности наши влюбленные голубки превратят в маленькое романтическое торжество! Приготовление завтрака второпях – это трата времени, если вы не наполните его любовью. А вот простой кухонный фартук, вышитый «сердечным» мотивом, может превратить пару пустых, суетливых минут у плиты в романтическое приключение! Такой завтрак с любимим, пусть и не долгий, станет маленьким чудом, которое сделает начало дня похожим на обещание сказки!

Превращая обычный день в праздник, Дизайн Машинной Вышивки Влюбленные Голубки с легкостью раскрывает силу своего невероятного очарования. Однако, то волшебство, которое этот прелестный мотив творит с привычными вещами, становиться еще более явным в совершенно особых, праздничных случаях.

День Святого Валентина, свадьба или юбилей ваших отношений – два влюбленных голубка будут уместны на любом их этих романтических торжеств. Вдохновленный сладким звуком свадебных колоколов и не менее сладким ароматом беззаботной радости медового месяца, этот нежный дизайн станет роскошным символом того, что сказка может пронизывать своим чудесным волшебством каждый день вашей жизни. Подарки на знаменательные для вас двоих даты, сувениры на День Всех Влюбленных и свадебные атрибуты – это лишь малая толика того, что может быть украшено влюбленными голубками. Подарите себе это маленькое чудо, ведь ваша любовь достойна сказки!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Свадебные голубки с кольцами

Дизайн машинной вышивки Свадебные голубки с кольцами