Набор дизайнов для машинной вышивки Цветы

Набор дизайнов для машинной вышивки Цветы

Набор дизайнов для машинной вышивки Цветы представляет 9 цветочных мотивов, превращенных гением дизайнерского воображения не просто в мягкое украшение, а в способ по-настоящему перевоплотить идейный концепт текстиля. Фантазия кутюрье перечеркнула правила и законы, которые прежде указывали где и как использовать нежные романтически линии цветочных лепестков и листьев. Теперь одежда или белье, вышитые этими мотивами, переосмысливаются, то дерзко кидаясь на камни бурлящих молодежных тенденций, то возносясь на вершины утонченного классического стиля.

Применение контраста простых линий полевых цветов на фоне дорогих тканей либо в непривычном для формы букетов фасоне одежды позиционирует весь образ как ультра модный эксперимент с природными драгоценностями. Используя весь цветочный набор в комплекте либо отдельными элементами можно создавать исключительно смелые ансамбли, беря все самое лучшее из многих стилей одновременно. Грациозные дети лугов и полей (маки, ландыши, колокольчики, подснежники) великолепно украсят платья, юбки и даже брючные костюмы как делового, так и вечернего стиля.

Набор дизайнов для машинной вышивки Цветы

Перейти в магазин
Размер пялец: 130×180 mm ≈5.1 x 7 inches
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, sew, xxx

Коктейльные и вечерние платья, на которых расцветут невесомые букеты цветов, особенно модели, играющие с фактурой ткани, создадут уникальную эклектическую симфонию модерна и традиции. Богемный шик засияет нежной утонченностью восторженных весенних узоров, если цветущие букеты украсят вечерние кимоно из легких струящихся тканей. Используя этот цветочный мотив в украшении спортивной одежды можно ступить на линию модного контрапункта, противопоставляя уличный гламур свободе цветочного царства.

Постельное белье, столовые принадлежности и мягкие аксессуары интерьера так же могут примерить утонченные мотивы сирени, крокусов и маков. В этих более традиционных для цветов контекстах, сияние ароматных узоров придаст утонченную романтичность классическому элегантному стилю. Эти флоральные мотивы могут расцвести в виде восхитительного цветочного бордюра на покрывалах и декоративных подушках в спальных комнатах. Шторы, вышитые этими полевыми цветами, привнесут в помещение живую красоту весенних полевых просторов. Скатерти и декоративные дорожки, украшенные изящными цветами, выделяться среди привычной симметричной орнаментальности легкостью и ненавязчивой изящностью. Текстиль, украшенный в таком изысканном свежем стиле, станет великолепным подарком на дни рождения, свадьбы, юбилеи и прочие радостные торжественные события.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Алая Роза - 4 размера

Дизайн машинной вышивки Алая Роза — 4 размера