Дизайн машинной вышивки Алая Роза — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Алая Роза - 4 размера

Любите ли вы оригинальную, необычную и уникальную одежду, которая будет создана только для вас и в одном экземпляре? Думаете, что это обойдется для вас в копеечку? А что, если мы скажем вам, что для создания оригинальной вещи нет необходимости тратить кучу денег? Достаточно всего лишь украсить одежду нашими уникальными дизайнами.
Королевский Подарок предлагает коллекцию уникальных дизайнов для одежды. Ромашки, розы, маки, пионы, тюльпаны станут ярким украшением вашего гардероба.
Мы предлагаем вашему вниманию элегантный и просто великолепный Дизайн машинной вышивки Алая Роза.

Выполненная в технике теневой глади, она позволит вам выглядеть эффектно на любом празднике. Также этот дизайн идеально подойдет для повседневного использования. Все зависит от того, на какой одежде вы собираетесь его вышить.

При вышивке теневой гладью очень важно добиться теневого эффекта, то есть постепенного плавного перехода от одного цвета к другому. Достигается он с помощью использования разных оттенков одной цветовой гаммы, а также с использованием коротких и длинных стежков. Главными особенностями такой вышивки также считаются отсутствие четких границ между цветами, и её выполнение в свободном контуре.

Дизайн машинной вышивки Алая Роза

Перейти в магазин
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3. ,jef,

Дизайн машинной вышивки Алая Роза – это просто незаменимая деталь украшения вашей одежды. Он принесет в ваш гардероб изысканность, элегантность, или, при повседневном использовании, оригинальную простоту. С его помощью вы будете выглядеть великолепно и сможете продемонстрировать окружающим свой отменный вкус.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Высокая красная Роза - 3 размера

Дизайн машинной вышивки Высокая красная Роза