Дизайн машинной вышивки Декоративный элемент с короной — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Декоративный элемент с короной

Данный дизайн гармонично соединяет в себе королевскую роскошь и простую красоту. Необычного вида корона, будто парит над неимоверным орнаментом с вензелей – эта композиция достойна внимания. Светлые тона в паре с замысловатыми узорами излучают изысканность и грациозность и определенно смогут передать все это вам.

Дизайн машинной вышивки Декоративный элемент с Короной станет вашим помощником в придании интерьеру благородности и большей привлекательности. Этот аккуратный, и весьма привлекательный элемент послужит средством преображения практически любого предмета быта. Например, он будет очень изящно смотреться на скатерти, придавая вашей трапезе королевского шика. Разместите корону на салфетках, чтобы каждый человек, сидящий за столом ощутил себя особой с высшего общества. Кроме того, все ваши гости несомненно почувствуют нотки благородства, что будут передаваться этим дизайном.

Не менее привлекательно будет выглядеть эта машинная вышивка в вашей гостиной. Она придаст очарования декоративным подушкам, что будут красоваться на диване. Или одарит шармом плед, что теперь будет не только согревать вас, а и дарить уют и служить настоящим декоративным элементом. Такая корона будет невероятно красиво смотреться и на подстилках, что будут размещены на креслах или стульях.

Дизайн машинной вышивки Декоративный элемент с короной — 2 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat,, vp3, xxx

В принципе, у этого дизайна действительно много способов применения. Дизайн машинной вышивки Декоративный элемент с Короной может послужить украшением полотенец, платков, занавесок, ковриков и прочих предметов.

И даже в создании аксессуаров этот орнамент может принять участие. Ведь эта машинная вышивка выглядит настолько замечательно, что она вполне может дополнить аккуратный шарф, шляпку или сумку. Такой декоративный элемент будет весь уместен в любом случае и сделает вас обладательницей уникальной вещицы.

Креативные люди могут даже обратится к этой вышивке, чтобы сотворить непревзойденный наряд. Утонченное изображение добавит привлекательности и элегантному пиджаку, и стильному платью, и даже строгим брюкам. Поэкспериментируйте со своим образом и отпустите на волю свою фантазию, чтобы найти идеальное место для этого потрясающего орнамента с короной.

Стоит отметить что такой дизайн придется по вкусу не только взрослым. Ваша дочь почувствует себя настоящей принцессой, а сын сразу же ощутит себя принцем благодаря этому симпатичному рисунку. Разместите его на предмете интерьера или на одежде, чтобы порадовать своего ребенка.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки - Надпись - Для нее

Дизайн машинной вышивки Надпись Для нее