Дизайн машинной вышивки Надпись Для нее — 2 размера

Дизайн машинной вышивки - Надпись - Для нее

Трудно представить себе дом без полотенец для ванной и кухни. Полотенца с именами пользуются большим спросом. А можно и не вышивать имя, просто вышить — ее или его:)

Дизайн машинной вышивки Надпись Для нее вышитый на халате или полотенце, делает их элегантными и красивыми эксклюзивными вещами и прекрасными подарками на любой праздник!

Дизайн машинной вышивки Надпись Для нее

Перейти в магазин

Размер: 128.4×86.0 mm (5.06×3.39 «), Стежки: 6065
Размер: 98.7×66.2 mm (3.89×2.61 «), Стежки: 4519

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab, sew, xxx

Дизайн машинной вышивки Надпись Для нее можно использовать не только для украшения привычного домашнего текстиля, но и для декора полезных в хозяйстве мешочков для белья.

Вы, наверное, замечали, что навести порядок в шкафу — это задача не из легких, а иногда и практически невыполнимая. Только разложишь вещи по полкам, как уже на следующий день можно начинать сначала. Даже одна смена костюма может перевернуть всё вверх дном. Чтобы шкаф не превратился в бескрайнюю Нарнию, где пропадают всякие мелочи и невозможно найти белье подходящего цвета, ремни, колготки или пары к чулкам и носкам, заведите мешочки для белья. Они помогут организовать пространство и будут держать небольшие предметы гардероба и аксессуары в одном месте.

Такие мешочки легко сшить самостоятельно, можно и приобрести готовые. А для того, чтобы каждый раз не просматривать все в поисках нужной вещи, украсьте их специальной вышивкой. Для этого отлично подойдет Дизайн машинной вышивки Надпись Для нее. С помощью такого узора вы без труда отличите женские органайзеры от мужских, а если еще и дополните декор предметными мотивами, например, в виде носочка или чулка, отыскать желаемое в шкафу не составит труда.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы