Дизайн для машинной вышивки крестом Цветок мака

Дизайн для машинной вышивки крестом Цветок мака

Алый, душистый, расслабляющий нервы мак покорил своей красотой все страны и народы мира. В Испании мак – это эмблема всепоглощающей страсти, в Англии – знак героизма и бесстрашия, в Греции – символ чудесного царства Морфея, куда мы неизменно погружаемся во время ночного отдыха.

Древние греки верили, что рубиновые бутоны маков, сплетённые в диадему, украшали голову божества по имени Гипнос, который с наступлением ночи приносил людям сновидения.
А потому, дизайн для машинной вышивки крестом Цветок мака, может стать замечательным элементом декора вашей спальной комнаты. Сосредоточьте взгляд на панно с этой вышивкой и начните считать прыгающих овечек – поверьте, крепкий сон не заставит себя долго ждать!

Ну а для большой надёжности того, что insomnia (т.е. бессонница) вас не потревожит совсем, украсьте вышивкой мака тёплое одеяло или плед. Их согревающий красный цвет, гарантированно подарит вам ощущение уюта и сладкие, безмятежные грёзы.

Дизайн для машинной вышивки крестом Цветок мака

Перейти в магазин

Размер: 153.0×153.0 mm (6.02×6.02 «), Стежки: 30606
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Однако, не снами едиными известен этот пышный, ярко-красный щёголь. Маковые зёрнышки уже столетиями принято добавлять в выпечку. От вкуснейших русских бубликов, до баварских штруделей и английских лимонных маффинов. А некоторые гильдии булочников и хлебопёков в старину даже украшали им свои гербы.

Потому, дизайн для машинной вышивки крестом Цветок мака будет неотразимо смотреться на кухне. Например, на светлой обеденной скатерти. Его великолепный бутон одновременно будет символизировать как изысканный классический стиль декора, так и щедрость, радушие и гостеприимство вашего дома! Ведь в стародавние времена маки часто были сакральным атрибутом изобилия и процветания.

Быть может, вы виртуоз скалки, венчиков для теста и духовки? В таком случае макам самое место на прихватках для противня, переднике или салфетках. Они защищают кухонный гарнитур и столешницу от возможных «ожогов».

Но что делать, если раскалённая духовка оставляет ваше сердце холодным, а вид кухонного миксера не заставляет пульс учащаться? Ничего страшного. Кухонные принадлежности, украшенные дивной вышивкой в стиле DIY, станут замечательным подарком для ваших близких. Особенно если они день-деньской обожают колдовать на кухне.

Ведь только подарок, сделанный своими руками, может передать всю ту искренность, тепло, заботу и внимание, которые вы хотите выразить.
И в этом Royal Present всегда готов помочь вам!

Вам так же может понравиться

Мак в саду Дизайн машинной вышивки крестом

Мак в саду Дизайн машинной вышивки крестом