Дизайн машинной вышивки Новогодняя снежинка — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Новогодняя снежинка

Говорят, в любое время года природа хороша по-своему, и каждый сезон отличается особенной красотой. Глядя на дизайн машинной вышивки Новогодняя снежинка, в это несложно поверить. Как бы мы не радовались приходу весны, не наслаждались летом и не поражались золотому очарованию осени, лишь зимой можно увидеть подобное чудо. Не только на картинке, но и в жизни снежинки напоминают произведение искусства. Трудно представить, что столь замысловатые и при этом геометрически точные фигуры создает матушка-природа, а не человек.

Принято считать, что двух одинаковых снежинок не бывает. Так ли это? Снежинки представляют собой мельчайшие кристаллики льда. Они формируются на большой высоте, можно сказать, за облаками, когда температура падает ниже нуля. Причем это не просто замерзшие капельки воды, ведь тогда они были бы похожи на ледяные шарики, — это настоящие кристаллы. В основе любого из них лежит правильный шестиугольник, от которого всегда расходятся шесть лучей. Формирование рисунка зависит от условий в облаке и движения воздуха, поэтому найти пару идентичных снежинок на самом деле практически невозможно.

Дизайн машинной вышивки Новогодняя снежинка — 4 размера

Перейти в магазин

Размер: 148.4×171.0 mm (5.84×6.73 «), Стежки: 22343
Размер: 123.8×142.6 mm (4.87×5.61 «), Стежки: 18622
Размер: 103.2×118.8 mm (4.06×4.68 «), Стежки: 15533
Размер: 86.2×99.0 mm (3.39×3.90 «), Стежки: 13027

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew

Тем не менее, ваш текстиль может украсить орнамент из идеальных из совершенно одинаковых по форме и стилю снежинок. Для этого вам всего-то нужно купить Дизайн машинной вышивки Новогодняя снежинка. Он представлен в 4-х размерах, а, значит, у вас будет возможность сделать эффектную гирлянду из красивых звёздочек. Ее можно пустить по краю скатерти или сервировочной дорожки, а отдельные снежинки вышить на салфетках. Так вы получите восхитительный комплект для сервировки стола к праздничному обеду или ужину.

В коллекции НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ представлены узоры для вышивальных машин, которые можно сочетать друг с другом на одном изделии. Вы без труда подберите компаньона для новогодней снежинки, а также почерпнёте несколько симпатичных идей для оформления текстиля. Комбинируйте большие и маленькие снежинки, меняйте цвет и создавайте настоящие шедевры в зимней тематике. Такой яркий и выразительный декор привнесет в ваш дом атмосферу праздника и подарит отличное настроение всей семье и гостям.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Новогодняя снежинка с рубинами - 7 размеров

Дизайн машинной вышивки Новогодняя снежинка с рубинами — 7 размеров