Дизайн машинной вышивки Цветные карандаши — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Цветные карандаши - 4 размера

Дизайн машинной вышивки Цветные карандаши — это 7 веселых ребят, которые приветливо улыбаются всем вокруг. Такой красочный и позитивный дизайн машинной вышивки создан, чтобы приносить радость и поднимать настроение детям и взрослым. Этот узор будет особенно актуален с началом нового учебного года. Им вы можете украсить как школьный рюкзак или матерчатый пенал для письменных принадлежностей, так и любые другие детские вещи.

Сегодня карандаш кажется обыкновенным, привычным предметом, который есть у каждого. Мы совсем не задумываемся о том, что когда-то его изобретение было сродни научному открытию. В какой-то степени оно навсегда изменило мир, в частности — мир живописи. Когда грифельных карандашей не было и в помине, художники пользовались серебряной проволокой. След от неё невозможно было стереть, поэтому работа с таким «инструментом» требовала огромного мастерства.

Дизайн машинной вышивки Цветные карандаши — 4 размера

Перейти в магазин

Форматы: pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef. xxx

Карандаш на основе графита появился лишь в начале 18-го века. Тогда они стоили довольно дорого, ведь производство каждого карандаша занимало около 5 дней. Мягкий графитовый стержень легко ломался и сильно пачкал руки, так что его стали «одевать» в оболочку из дерева. При этом изначально карандаши имели круглое сечение, из-за чего постоянно скатывались со стола. Первый шестигранный карандаш изготовили в 1851 году, и до наших дней он сохраняет эту удобную форму.

ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ – это ближайшие родственники простых черных, но не родные братья. Дело в том, что их стержень состоит не из графита, а воска или различных масел. К тому же предшественники современных разноцветных карандашей появились гораздо раньше, еще в античные времена. На протяжении столетий художники рисовали материалами на восковой и масляной основе. Однако форму карандаша они получили относительно недавно – в первой четверти 20 века.

В наши дни карандаши всевозможных оттенков используются не только в профессиональной живописи. Они дарят счастье миллионам детей по всей планете, позволяя им создавать свои собственные волшебные «шедевры» на бумаге. Поэтому Дизайн машинной вышивки Цветные карандаши обязательно понравятся малышам, которые любят рисовать. Этот дизайн машинной вышивки использует все цвета радуги, что поможет юным художникам познакомиться с самыми яркими красками окружающего мира.

Возможно вас заинтересует

Угловой дизайн машинной вышивки Изумрудные цветы

Угловой дизайн машинной вышивки Изумрудные цветы