Дизайн для декоративной подушки Классический греческий орнамент

Дизайн для декоративной подушки Классический греческий орнамент
Дизайн для декоративной подушки Классический греческий орнамент выполнен всего из двух цветов нити. Несмотря на это рисунок смотрится насыщенным и ярким. Вы можете выбрать любые сочетания нитей и украсить декоративными подушками диван или кровать в нужных тонах. Диаметр кругового рисунка составляет 19,94 см, но его плотность достаточно высокая. Это делает рисунок выпуклым и заметным.Особенно интересен греческий орнамент будет тем, кто знает и использует философский подход в образе жизни и оформлении своего дома. Ведь греческий орнамент или меандр имеет магический смысл. Прямые углы и круги рисунка обозначают мудрость, благодать и цикличность вселенной. Необычная форма листьев в греческом узоре акант символизирует жизнелюбие и силу. Более того, веерообразное изображение пальмового листа, как одного из стилей греческого орнамента пальметта, также использовано в этом дизайне.

Дизайн для декоративной подушки Классический греческий орнамент

Перейти в магазин

Размер: 199.4×199.4 mm (7.85×7.85 «), Стежки: 57553
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx

Таким образом, выполнив машинную вышивку греческого орнамента, вы не только получите красивый узор, но и наполните дом древней мудростью и смыслом греческой философии.
В первую очередь, декоративная подушка с греческим орнаментом оригинально и со вкусом дополнит дизайн вашего жилища. Во вторых, такая вещь всегда будет желанным подарком для людей, которыми вы дорожите. Во всех религиях, верованиях, философии, круг символизирует бесконечность и совершенство.Следовательно, преподнося такой подарок, вы выражаете свое пожелание и отношение к человеку. К тому же, одна из характеристик круга — это разграничение внутреннего и внешнего пространства. Соответственно, он служит защитой и формой созидания пространства. Кто знает, может положив голову на такую подушку, вы избавитесь от головной боли и сумеете решить многие проблемы.

Помимо использования дизайна Классический греческий орнамент для декоративной подушки, его также можно применить для других изделий. Такой узор в круге дополнит ваш интерьер, особенно если вы придерживаетесь классического или более изысканного стиля в дизайне помещения. Рисунок можно повторить на чехлах для мягкой мебели, шторах. салфетках или скатерти. Любители символизма обязательно найдут применение магического круга в своем личном пространстве. Для них он станет не только декоративным украшением, но и знаковым талисманом, притягивающим определенные силы.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Элемент цветочного орнамента

Дизайн машинной вышивки Элемент цветочного орнамента

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)