Дизайн для машинной вышивки Киска в короне

Дизайн для машинной вышивки Киска в короне

Что может быть капризнее моды? Непостоянная красавица меняет принты, фасоны и цвета с завидной скоростью, не жалея ни наше воображение, ни наши переполненные шкафы. Полоски и клетки, яркие цвета и нежная пастель, легкость и китч – калейдоскоп идей, трендов и стилей всегда должен меняться, иначе ей, моде, просто скучно; и нет на нее управы! Но так ли это? «Конечно нет. Упр-р-р-рава есть!» — промурлыкала кошка, и, спрыгнув со своего древнего божественного пьедестала, грациозно шагнула на подиумы всех модных столиц мира.

Очаровательные мурлыки покорили всех, кто, как говориться, умеет держать иголку в руках. Stella McCartney, Chanel, Dolce&Gabbana и многие другие великие творцы стиля вот уже несколько сезонов подряд приглашают роскошных кошек и милых котят в качестве героев и муз своих модных коллекций. И, кажется мода покорилась! Ну правда, кто может устоять перед пушистым котенком, ласково урчащим на коленях, или игриво подмигивающий с блузки или сумки?

Дизайн для машинной вышивки Киска в короне

Перейти в магазин

Размер: 99.6×95.2 mm (3.92×3.75 «), Стежки: 18685
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, xxx

Следуя разомлевшему от кошачьей ласки настроению Её Величества Моды, мы предлагаем внести толику сказочного очарования наших любимых пушистых друзей в мир детской одежды. Дизайн для машинной вышивки Киска в короне – идеальный для этого способ. По-милому мультяшный и удивительно добрый характер этой Киски обязательно полюбится вашим ребенком. На кофточках и платьицах на ползунках и пижамках, Киска в короне будет не только прелестным украшением одежды ваших малышей, но и забавным другом, разделяющим все их приключения. Как и котенок Гав, и Хелло Китти, наша Киска пришла из мира сказок и фантазий.

Ваши дочки, внучки и племянницы уже собрали коллекцию котошапок и котошарфиков? Сделайте им подарок, великолепно дополняющий хвостатую тему. Одежда или мягкие аксессуары для малышей с вышивкой Киска в короне быстр станут любимыми друзьями ваших детей.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Орнаментальная птичка

Дизайн машинной вышивки Орнаментальная птичка