Дизайны для машинной вышивки крестом Привлечение любви

Дизайны для машинной вышивки крестом Привлечение любви

Что такое любовь? Почему нам кажется, что жизнь без нее – это просто монотонная череда черно-белых дней, наполненных лишь нескончаемыми попытками найти того, кто сможет услышать ритм нашего сердца? Может в легенде, говорящей о завистливых богах, разделивших любящие сердца, и, раскидавшие их половинки по свету, есть доля правды? Может сама цель нашего существования — любовь или поиск любви? Как же найти недостающую половинку сердца? Народы, страны и целые цивилизации тысячелетиями пытаются найти чудесный способ влить энергию любви в жизни людей, придавая ей настоящий смысл. Заключая накопленные знания в символы, мудрость народов древности передается в новое время. Цветы, животные, руны и иероглифы, — все символы, описанные в ветхих рукописях далеких лет, имеют свою силу, которая положительно или отрицательно влияет на обилие любви в нашей жизни.

Обратившись к традициям Китая, одной из самых древних культур мира, мы объединили особо почитаемые в этой стране символы любви в единый мотив – Дизайны Для Машинной Вышивки Крестом Привлечение Любви. Приняв глубокое значение этого мотива, и, направив его на взаимодействие с энергией любви, вы можете не только найти свою вторую половинку, но и создать с ним или с ней долгую и счастливую совместную жизнь.

Дизайны для машинной вышивки крестом Привлечение любви

Перейти в магазин

Комплект из нескольких дизайнов с помощью которых Вы создадите композицию «Привлечение любви»

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat

Дизайны Для Машинной Вышивки Крестом Привлечение Любви можно расположить там, где вы чаще всего отдыхаете. Именно в расслабленном состоянии сознания мы легче принимаем положительную энергию. Спальня подойдет для этого идеально. Пара декоративных подушек на кровать или два настенных панно, вышитых этим мотивом, станут не только значимым энергетическим символом, но и стильным украшением интерьера вашей спальни.

Двойное употребление дизайна предпочтительно. Согласно законам фен-шуй, симметрия помогает увеличить воздействие знаков. Вкладывая душу в создание дизайна, вы так же умножаете его значимость. Так, используя отдельные элементы вышивки, вы можете творить свои собственные, уникальные мотивы. Правило в этом искусстве привлечения любви лишь одно – творя, имейте чистые помыслы и вкладывайте всю свою нежность. Все добрые мечты и надежды, и тогда любовь ответит на ваш зов.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки крестом Поле маков

Дизайн для машинной вышивки крестом Поле маков