Дизайн машинной вышивки Рамка Барокко с короной — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Рамка Барокко с короной - 2 размера

Рамка для вышивки монограммы с короной, завитыми лентами, картушами из свитков, розами и пышной стилизованной флористикой… Такое сочетание роскоши и стиля, созданное восхищать своей великолепной утонченностью, может стать вашим, если вы сделаете Дизайн Машинной Вышивки Рамка Барокко с Короной частью своей домашней коллекции.

Дизайн машинной вышивки Рамка Барокко с короной — 2 размера
Перейти в магазин

Шрифт НЕ включен

Размер: 198.5×176.7 mm (7.81×6.96 «), Стежки: 51085
Размер: 198.6×223.2 mm (7.82×8.79 «), Стежки: 56699
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Когда в нашей жизни намечается свадьба, крестины, юбилей и другое торжественное событие, мы превращаемся в почитателей роскоши Барокко.

Почему? Все просто – только стилистика Барокко может отразить то восторженное ощущение радости и благоговения, которым наполнены такие знаменательные моменты в нашей жизни. Мы стараемся внести дух Барокко в декор интерьера, застолья, подарков и прочих праздничных атрибутов.

Самым эффектным в этом плане приемом считается декор с такими элементами, как короны, монограммы и рамки с филигранным орнаментом. Ленты на упаковках дорогих подарков, выгравированные инициалы на хрустальных бокалах, роскошные рамки портретов, пышные цветочные композиции и, конечно, золотые короны…

Такие декоративные элементы одним своим присутствием говорят что тот, в честь кого устраивается праздник, достоин настоящих королевских почестей. Если вы не хотите довольствоваться лишь отдельными из этих акцентов…

Если вы хотите по-настоящему проникнуться сиянием Барокко… Если от жизни вы привыкли получать все и сразу, то Дизайн Машинной Вышивки Рамка Барокко с Короной вас обязательно очарует.

Возможно вас заинтересует
Восточный Дизайн машинной вышивки для бордюра

Восточный Дизайн машинной вышивки для бордюра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.