Набор Рождественских бордюров для машинной вышивки

Набор Рождественских бордюров для машинной вышивки

Набор Рождественских бордюров для машинной вышивки – это один из наиболее ярких, оригинальных способов украшения вашего Рождественского интерьера. Он напоминает о сказочности, беззаботности и неудержимом веселье, которое приносит нам дух Рождества.

Многие из нас верят, что в эту ночь случаются самые большие и невероятные чудеса. И все это благодаря таинственному духу Рождества. Звучит странно, как какой-то дух, может сотворить чудо. Ответ очень простой, как в сказке. Помните, у Чарльза Диккенса, Рождественская песня? Наверное, каждый из нас знает эту сказку.

Набор Рождественских бордюров для машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 122.0×55.0 mm (4.80×2.17 «), Стежки: 7782
Размер: 102.0×46.5 mm (4.02×1.83 «), Стежки: 5777
Размер: 31.0×167.5 mm (1.22×6.59 «), Стежки: 4841

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .exp, .dat, .vp3, .jef

Набор Рождественских бордюров для машинной вышивки просто создан для того, чтобы вы смогли украсить дом к этому светлому празднику. Он придаст вашей атмосфере особой праздничности, великолепия и незабываемости.

Рождественские бордюры машинной вышивки

Бордюры в машинной вышивке сейчас очень популярны и широко используются. Их применяют практически для украшения всех вещей в доме, и даже для одежды и аксессуаров. За какой бы вышивальный проект вы не взялись, бордюр не только будет уместным, а и придаст вышивке особого эстетического наполнения. Рождественские бордюры – не исключение. Они очень гармонично впишутся в ваш интерьер.

Вы только взгляните, на каждый узор. Насколько детально и вычурно смотрится каждая композиция. Эти неплотные небольшие бордюры станут идеальным акцентом вашего новогоднего текстиля.

Не менее интересным вариантом станет вышивка великолепных бордюров на традиционных рождественских чулках, или на костюмчике для вашего малыша.

Возможно вас заинтересует

Набор Рождественских Дизайнов машинной вышивки

Набор Рождественских Дизайнов машинной вышивки