Корона Дизайн машинной вышивки — 3 размера

Корона Дизайн машинной вышивки

Корона – главный атрибут королевских особ. Это важный символ статуса, власти и достатка. Каждый хочет им владеть, не каждому удается воплотить это желание в жизнь. Так по крайней мере обстояли дела до того, как появился Корона Дизайн Машинной Вышивки. Сделайте этот королевский атрибут частью вашего образа, украсив его изображением предметы домашнего обихода, одежду и аксессуары и наслаждайтесь жизнью, как настоящие короли!

Корона Дизайн машинной вышивки — 3 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Где и как можно использовать Корона Дизайна Машинной Вышивки

1 – Крестильные принадлежности, вышитые короной, придадут празднику вашего малыша особый блеск. Для крестильной рубашки вышивка с такой плотной заливкой скорее всего не подойдет. А вот на полотенце, одеяльце и прочих дополнительных крестильных атрибутах вышитая корона будет смотреться очень хорошо.

2 – Конверты на выписку с вышитой короной – идеальный вариант для тех, кто хочет уйти от обычного розово-голубого детского декора. Вышейте эту корону в золотом, серебряном или белом варианте как на самом конверте, так и на прочих пеленальных принадлежностях.

3 – Декоративный домашний текстиль: подушки, покрывала, накидки на мебель с короной. Если вашему интерьеру нужно добавить немного изысканного королевского величия, то акценты с изображением короны – это самый беспроигрышный вариант. Будь то эклектическая гостиная, спальня в стиле барокко или сказочная детская комната – декор в виде короны великолепно впишется в любой из перечисленных вариантов.

4 – Корона Дизайн Машинной Вышивки в качестве отделки предметов гардероба. Благодаря большому разнообразию доступных размеров этот дизайн может украшать одежду самого разного плана. Футболки, карманы джинсов, куртки и спортивные костюмы – любые из этих предметов с радостью воспримут декор королевского ранга.

5 – Сумки, вышитые короной, станут стильным дополнением любого из указанных выше образов.

6 – Кроме всего прочего Корона Дизайн Машинной Вышивки прекрасно подойдет для создания свадебной атрибутики (декора, подарков и т.д.). Примером использования короны в декоре может быть обложка свадебного альбома. Набор махровых халатов с вышитой короной на бортиках или спинке станет роскошным подарком на свадьбу.

Совет, касающийся выбора основы:

Если вы хотите сделать подарок, который будет радовать своих будущих хозяев не только свей эстетичностью, но и удобством в использовании, то предпочтите ткань из натуральных материалов. Махровые и велюровые халаты из хлопка или бамбука – идеальные для этого варианты. Такие ткани впитывают влагу лучше чем вискоза, полиэстр или микрофибра.

Если вы собираетесь вышивать халаты, которые будут использоваться не как аксессуар для ванной, а как удобная домашняя одежда, то можно быть менее категоричным в выборе ткани.

Маленькие хитрости по самой вышивке:

Для вышивки на пушистой махрой ткани хорошо использовать вискозу или полиэстр. Если предполагается частая стирка изделия, предпочтите полиэстр; он лучше переносит стирки и дольше сохраняет яркость цвета и блеск. Не забудьте, что вам понадобятся два слоя стабилизаторов: отрывной (подкладка) и водорастворимая пленка (накладка).
Создать такой подарок совсем не трудно, а впечатление он произведет самое, сто ни на есть незабываемое!

Как использовать Корона Дизайн Машинной Вышивки в комбинациях с другими дизайнами.

В машинной вышивке творческий подход к работе с дизайнами очень важен. Именно он позволяет создавать не просто еще одну вышивку, а совершенно уникальные декоративные шедевры. Одним из самых простых способов внедрения такого подхода является комбинаторное использование двух или более дизайнов. Далее мы объясним, как это делать на примере Короны Дизайна Машинной Вышивки.

Вариант 1: Берем Корона Дизайна Машинной Вышивки и Дизайн Машинной Вышивки Череп Флаг Великобритании. Получаем новый взгляд на лозунг «Сохраняйте спокойствие и …» (всем известный “Keep Calm and …”).

Вариант 2: Берем Корона Дизайна Машинной Вышивки и Дизайн Машинной Вышивки Девочка Ангел. Получаем изысканное украшение для маленьких принцесс с ангельским характером!

Вариант 3: Берем Корона Дизайна Машинной Вышивки и Дизайн Машинной Вышивки Барокко Рамка Для Монограммы или Дизайн Машинной Вышивки Барокко Обрамление Контурное. Получаем полный комплект для отделки домашнего текстиля в стиле королевского Барокко.

Вариант 4: Берем Корона Дизайна Машинной Вышивки любые дизайны монограмм или инициалов. Получаем новый роскошный дизайн по мотивам Дизайна Машинной Вышивки Классическое Обрамление для Имени.

Возможно вас заинтересует

Сердце Лаванды Дизайн машинной вышивки

Сердце Лаванды Дизайн машинной вышивки