Дизайн машинной вышивки орнамент для уголка — 5 размеров

Дизайн машинной вышивки орнамент для уголка

Дизайн машинной вышивки орнамент для уголка выполнен в стиле традиционного восточного рисунка. Единичный геометрический узор рисунка может повторяться бесконечно. Он может быть остановлен или продолжен в любой точке. Орнамент красив как отдельно вышитое украшение по центру или углу объекта. Повторяющийся по краю или периметру, он станет прекрасным кружевным дополнением скатерти или постельного белья. Соответственно, сочетание больших и мелких размеров дизайна позволит создать уникальные нарядные вещи для дома и семьи. В единичном исполнении орнамент пригодится и для украшения небольших чехлов, сумок, карманов.

Дизайн машинной вышивки орнамент для уголка подойдет, также, для оформления одежды. Красивая вертикальная полоса восточного узора на блузке или платье сделает их утонченными. Особенно красиво выглядит подобная вышивка на тонких и шелковых тканях. Но, льняные салфетки и скатерти с правильным геометрическим узором подойдут к любому стилю интерьера. Таким образом, универсальность вышивки позволяет использовать его бесконечно.

Дизайн машинной вышивки орнамент для уголка

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .xxx

Получив этот электронный файл, вы сможете декорировать и приводить в прекрасное состояние домашний текстиль.

По этой же причине, такое оформление всегда будет пользоваться спросом у покупателей. Следовательно, производители текстильных вещей для продажи могут воспользоваться выгодным предложением для улучшения своего производства. Пять различных размеров орнамента в одном дизайне предоставляют широкие возможности для оригинальной отделки.
Более того, один цвет в дизайне орнамента еще более расширяет удобство его использования.

Любой подходящий цвет или имеющийся в наличии цвет можно использовать для этой декоративной вышивки. Естественно, самым лучшим подходом будет подбор нужного для интерьера цвета. Часто небольшие полоски орнамента подходящего цвета позволяют объединить самые, на первый взгляд, несовместимые вещи. Например, вы купили красивый диван розового цвета, но он никак не сочетается с любимым синим ковром.

Вам достаточно будет дополнить ваш уголок красивыми подушками с вышивкой, где будут переплетаться цвета. Такой подход сразу преобразит интерьер и сведет ваши сомнения на нет. Также работает универсальность рисунка и для смягчения акцента на разности стилей. Узор подойдет для классических, романтических, модерновых и кантри стилей.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Новогодняя Елка

Дизайн машинной вышивки Новогодняя Елка