Свадебная рамка Дизайн для машинной вышивки — 3 размера

Свадебная рамка Дизайн для машинной вышивки - 3 размера

Свадебная рамка Дизайн для машинной вышивки представлена в форме круга. В центре рамки есть место для нанесения монограммы или имен вступающих в брак. Такие вышивки украсят место проведения свадьбы и останутся в пользовании надолго. Если у вас планируется небольшое количество друзей, вы можете украсить такой монограммой скатерти и салфетки. Вы сможете позднее много раз использовать этот красивый столовый текстиль. Например, на юбилеи свадьбы или семейные торжества. Таким образом, ваш кропотливый труд не только сделает один день особенным, но и положит начало семейной традиции.

Некоторые вещи, например, рушники или специальные ритуальные платочки и салфетки останутся памятным сувениром навсегда. Если вы готовитесь к свадьбе, вы, конечно заметили, сколько мелких вещичек вам понадобится. Лучше всего их оформить специальной вышивкой. Она поможет сделать ваше венчание или свадьбу красивыми и наполненными. Нужно позаботиться о платочках для держания венца, салфетке для колец и свечей и других атрибутах.

Свадебная рамка Дизайн для машинной вышивки — 3 размера

Перейти в магазин

Шрифт НЕ включен

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Для таких целей и создана Свадебная рамка Дизайн для машинной вышивки. Она нежная, классическая и способна моментально настроить окружающих на торжественно-волнительный ритуал. Ведь вышивка всегда была оберегом и главным украшением нарядов.

Для реализации проекта, в первую очередь выберите буквы и составьте красивую монограмму из них. Затем подберите нужный размер рамки и букв и приступайте к работе. Машинная вышивка с готовыми дизайнами не очень хлопотное дело. Это скорее завораживающий и творческий процесс. Конечно, лучше всего вышить все необходимые вещи сразу. Это сэкономит время и не придется перестраивать вышивальную машинку.

Очень элегантно будут смотреться рамочки разных размеров на разных вещах. Свадебная рамка Дизайн для машинной вышивки может быть выполнена однотонной. Но, при желании вы можете применить два цвета, как показано на схеме нашего образца. Достаточно только приобрести дизайн, настроить машину и подложить ей нужные вещи для украшения. Она сделает необходимое количество вышивок после загрузки файла, нитей и ткани. Если ткань очень тонкая, потребуется стабилизатор и аккуратное фиксирование в пяльцах. Успехов и красивого праздника!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Ангел играющий на скрипке

Дизайн машинной вышивки Ангел играющий на скрипке