Дизайн машинной вышивки Средневековая рамка для монограммы

Дизайн машинной вышивки Средневековая рамка для монограммы

Безусловно Средневековье отличается своими эстетическими канонами и до сих пор многие из них используются в дизайне. Этот период наполнен роскошью, благородством и аристократизмом. Именно в Средние века необычайной популярности приобрели и изощренные монограммы, что ранее использовались гораздо реже. Как известно, давние, но успешные традиции не забываются. В современном мире монограммы также остаются популярными. Именно поэтому Дизайн машинной вышивки Средневековая рамка для монограммы актуален и незаменим.

Высшие слои общества стремились выбрать наиболее изящное и элегантное обрамление для своих монограмм, чтобы отличаться от остальных и сделать акцент на собственном достоинстве. Для этих целей часто использовали корону, что была символом власти и голубой крови. Не реже в монограммах встречались и различных птицы, например, соколы, которые олицетворяли храбрость и силу.

Эти два атрибута вы можете лицезреть в предложенном дизайне, что разработан с акцентом на средневековую эстетику. Замысловатая рамка смотрится весьма интересно и действительно передает то благородство, что должно быть присуще обрамлениям для монограмм. Кроме того, Дизайн машинной вышивки Средневековая рамка для монограммы исполнен в таком же величественном золотом цвете, что усиливает впечатления от монограммы в целом.

Дизайн машинной вышивки Средневековая рамка для монограммы

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Благодаря этому столь роскошный дизайн будет необычайно привлекательно смотреться в вашем интерьере и поможет вам не только создать атмосферу, наполненную роскошью, а и подчеркнуть вашу индивидуальность. Расположите такой дизайн на каких-либо столовых салфетках, чтобы превратить ваши трапезы в настоящее королевское застолье. Или пускай монограммы красуются на декоративных подушках, что будут не только дарить вам комфорт, а и приносить эстетическое наслаждение.

Такой дизайн также можно использовать для создания эксклюзивных нарядов. Например, элегантный пиджак с такой машинной вышивкой будет еще более изящным и элегантным.

Особую ценность Дизайн машинной вышивки Средневековая рамка для монограммы имеет для предпринимателей. Вы с легкостью можете поместить в такую рамку монограмму вашего бизнеса. Например, владельцы ресторанов могут расположить их на тех же салфетках. Если у вас гостиничный бизнес, то такая рамка будет великолепно выглядеть на полотенцах или халатах. В конце концов, можно изготовить одежду для работников с этим потрясающим дизайном.

Стоит упомянуть и о том, что такая машинная вышивка заслуживает использование особенных ниток. Напомним, что существуют специальные нити, которые отличаются неким блеском. Если ими будет исполнен этот шикарный дизайн, то рамка будет смотреться будто с настоящего золота. Хотя и без этого такое изображение является весьма привлекательным и интересным.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки бесплатно Кардиограмма любви

Дизайн машинной вышивки бесплатно Кардиограмма любви