Надпись Хэллоуин Дизайн машинной вышивки — 2 размера

Надпись Хэллоуин Дизайн машинной вышивки

Практически любой праздник должен сопровождаться наилучшими пожеланиями и подарками. Подобное наблюдается и в Хэллоуин, когда люди поздравляют друг друга и дарят какие-то милые безделушки. Можно совместить эти две традиции благодаря предложенному здесь дизайну, ведь он и выражает пожелание, и с легкостью послужит вам для создания уникального подарка. Да и вы сами наверняка будете с огромным удовольствием пользоваться какой-либо штукой с этим прелестным декором.

Например, представьте, как очаровательно Надпись Хэллоуин Дизайн машинной вышивки смотрится на одежде. На футболке или какой-нибудь темной толстовке такая вышивка будет выглядеть очень привлекательно и стильно. А еще такая вещь может послужить для сотворения целого праздничного образа.

Такую надпись также можно смело размещать на сумках (что после могут быть использованы для сбора сладостей) и даже шляпках. Образ с таким дополнением будет по-настоящему праздничным и ярким, к тому же принесет массу удовольствия не только владельцу вещицы, а и окружающим.

Не менее интересно этот дизайн будет красоваться и на каких-либо бытовых предметах. Например, очень эффектными станут салфетки с таким тематическим изображением, несомненно ими будет приятно пользоваться во время вечеринки в честь Хэллоуина.

Надпись Хэллоуин Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 126.6×161.5 mm (4.98×6.36 «), Стежки: 14403
Размер: 198.3×155.5 mm (7.81×6.12 «), Стежки: 19221

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Можно создать милые флажки, чтобы потом сделать с них некую гирлянду. Вы можете повесить ее в доме или на улице. Также эта надпись станет очаровательным элементом на подушке, пледе или какой-то подстилке для стульев. В общем, вы определенно найдете применение для этой вышивки, ведь Надпись Хэллоуин Дизайн машинной вышивки действительно очень привлекателен и уместен практически на любом предмете.

Если вы хотите сделать надпись еще ярче, то подумайте об использовании металлических ниток. Фактически это прочные нити из полиэстера в металлической оплетке. Металлизированные нитки очень эффектно смотрятся в вышивке и придают ей особенного вида. Кроме стандартных цветов — золота и серебра — существует еще цветной металлик, ярких эффектных цветов.

Еще одним интересным вариантом является использование различных флуоресцентных ниток, которые светятся ночью. Безусловно такая святящаяся в темноте надпись станет очень эффектным жестов в Хэллоуин. Или обратите внимание на нитки-хамелеоны, меняющие цвет на солнце. Они также будут уместны, ведь такое преображение вполне подходит духу праздника.

В любом случае, даже с использованием простых вискозных ниток или ниток с полиэстера, этот дизайн все равно будет праздничным и красочным. Он подарит вам еще более радостную атмосферу и привнесет еще больше позитивных эмоций.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Фея Хэллоуина

Дизайн машинной вышивки Фея Хэллоуина