Ретро Дизайн машинной вышивки Акантус — 4 размера

Ретро Дизайн машинной вышивки Акантус

Вашему вниманию предлагается очень необычный, и от того еще более привлекательный дизайн в ретро стиле, что является изображением Акантус. Если вы не знаете, то так называется растение, что славится в кругу садоводов своими великолепными листьями. Представьте себе, многие поклонники фауны предпочитают Акаунтус именно благодаря листве, хоть и цветы у этого растения очень яркие.

Впрочем, в этом нет ничего странного. В предложенном дизайне максимально точно передано все очарование Акантуса. С первого взгляда может показаться, что это просто какой-то классический орнамент с вензелями и завитками, но это вовсе не так. Присмотритесь и вы заметите красивые листья, что и создают эти вензеля, переплетаясь между собой. Такой дизайн поистине выглядит весьма примечательно и ярко.

Не сомневайтесь в своем выборе, если вам припал к сердцу Ретро Дизайн машинной вышивки Акантус. Это изображение поможет вам в создании уникального интерьера, ведь он может преобразить практически любую вещицу. Например, такая вышивка определенно идеально подойдёт для декора подушки, что можно расположить в гостиной или спальне. Не менее привлекательным этот дизайн окажется и на салфетках для трапез.

Ретро Дизайн машинной вышивки Акантус

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Конечно же, он также очарует всех, расположившись на кухонных или банных полотенцах. И этот список можно продолжать бесконечно, так как подобный дизайн действительно очень разнообразен в своем использовании.

Нельзя игнорировать его эстетическую ценность, не вспомнив об аксессуарах. Ретро Дизайн машинной вышивки Акантус станет крайне изящным и уместным элементом на вашей сумочке. Только представьте, как сильно преобразиться эта вещица, благодаря столь интересному орнаменту. Также этот дизайн шикарно подойдет, чтобы освежить вид кошелька, чехла для чего-либо, перчаток и даже шарфа. Элегантный узор дополнит ваш образ, придав ему еще большего шарма.

Нельзя промолчать и о применении подобного дизайна в одежде. Акантус будет очень эффектно выглядеть, например, на спине джинсовки. Будьте уверены, что такой элемент добавит вам и вашей одежде изюминку и станет демонстрацией вашего безупречного вкуса и чувств стиля.

Поделитесь этой радостью и со своими близкими, преподнеся им подарок со столь чудесным дизайном. Вы не только удивите их творческим подходом, а и еще раз проявите свою заботу. Презент с таким ретро дизайном несомненно восхитит дорого вам человека и взамен вы получите искреннюю благодарность.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Свободный дух богемного шика

Дизайн машинной вышивки Свободный дух богемного шика