Барокко обрамление с короной дизайн машинной вышивки

Барокко обрамление с короной дизайн машинной вышивки
Дизайны этой коллекции призваны воссоздавать изящество королевского шика в интерьерном текстиле и атрибутах персонального стиля. Открывает коллекцию Барокко обрамление с короной Дизайн Машинной Вышивки. Этот поистине королевский дизайн легко привнесет оттенок настоящей аристократической роскоши в интерьер любой комнаты вашего дома. Если вы хотите воссоздать эпоху утонченного Барокко в спальне, гостиной или даже ванной, то этот он обязательно должен быть в вашей домашней коллекции.

Пышные изголовья кроватей, балдахины, резная позолоченная лепнина, зеркала и канделябры… Традиционно считается, что стиль Барокко в интерьере спальни определяется роскошью именно такого «массивного» плана. Барокко обрамление с короной Дизайн Машинной Вышивки, однако, доказывает, что «обогнуть» каноны традиции все таки можно. Вышейте его на постельном белье, покрывалах и декоративной отделке штор в вашей спальне. Комната сразу преобразиться в настоящие королевские покои.

Декор гостиной в стиле Барокко может заимствовать некоторые примеры использования обрамления с короной в спальне. Так подхваты на шторах, а также бандо или прямые детали ламбрекен могут быть украшены этой изысканной вышивкой. Также в гостиной не стоит забывать о классике декоративной отделки в стиле Барокко – вышитых подушках, накидках на кресла и прочую мебель. С четырьмя размерами этого мотива винтажная роскошь Барокко может блистать на абсолютно любых интерьерных аксессуарах.

Барокко обрамление с короной дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .hus, .vip, pes, .sew, .exp, .xxx, vp3, .jef

Кроме спальни, гостиной или столовой тему Барокко можно продолжить в кухне и даже в ванной. Для этого любителям этого стиля нужно будет переместить внимание с чисто интерьерного текстиля на текстиль функциональный. Полотенца, чехлы на стулья, салфетки и скатерти – вот акценты на которых вы можете строить интерьер вашей мечты. Барокко обрамление с короной Дизайн Машинной Вышивки поможет сделать такой «сдвиг» с настоящим королевским шиком.

В кухне работайте с чехлами для стульев. Даже самые простые из них могут превратиться в изысканное дополнение стильного интерьера, укрась вы их обрамлением Барокко с короной. Кухня, где комфорт изящно дополняется роскошью и стилем станет оазисом, где вам будет приятно не только создавать новые кулинарные шедевры, но и вкушать их в компании друзей и близких. В ванной очарование Барокко можно использовать в отделке полотенец и мягких махровых халатов. Такие атрибуты, сложенные на полках или свисающие с декоративного рейлинга, подчеркнут изысканность вашего стиля, не перегружая общий фон комнаты.

Описав великолепные возможности, которые Барокко обрамление с короной Дизайн Машинной Вышивки открывает в интерьерном дизайне, нельзя не упомянуть и о том, что все отделанные им атрибуты, могут стать великолепными подарками для самых дорогих и близких вам людей. Вышитые наборы полотенец, постельное бельё, банные халаты – все это текстильное великолепие будет с восторгом принято даже самой требовательной публикой.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Сердце из сердец

Дизайн для машинной вышивки Сердце из сердец