Дизайн машинной вышивки Маки с васильками — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Маки с васильками

Яркие краски, свежесть, позитив и удивительное природное очарование. Этот восхитительный набор самых востребованных декоративных качеств может стать вашим, стоит вам приобрести Дизайн Машинной Вышивки Маки с Васильками.

Затеряйтесь в роскошной палитре очаровательных полевых цветов примеряя самые разные образы и стили, вдохновившие этот дизайн. Так в глубине красных маковых лепестков можно различить и теплый аромат фольклора и душистые нотки этники, и даже легкую ауру неповторимого бохо-стиля. Используйте это стилевое разнообразие в отделке атрибутов вашего гардероба. Ваш образ никогда не назовут «скучным».

Маки с Васильками, вышитые на самой обычной белой блузке, сделают ее великолепным дополнением любого образа, будь то строгий рабочий айтфит или smart-casual лук для прогулок. Будьте щедры с мотивом и расположите его на рукавах, полочках и вдоль ее планки и вашем гардеробе появиться настоящая традиционная вышиванка. На джинсах Дизайн Машинной Вышивки Маки с Васильками может быть использован на задних карманах или вдоль швов.

Дизайн машинной вышивки Маки с васильками

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

А может вы захотите подарить цветущую улыбку лета вашей совсем еще маленькой моднице? Если да, то платье с маками и васильками станет идеальным для этого вариантом. Расположите дизайн на корсете, рукавах или вдоль края подола в виде разрозненного бордюра. Такое прелестное «цветущее» платье сделает вашу малышку звездой любого летнего бала.

Этот узор невероятно универсальный.  Дизайн Машинной Вышивки Маки с Васильками – это отличное украшение не только одежды, но функционального домашнего текстиля. Сделайте эти цветы частью декора вашей кухни. «Рассадите» их на прихватках, полотенцах и занавесках, и комната наполнится неповторимым ароматом лета. Ну а столовые комплекты, вышитые маками и васильками, сделают любое летнее застолье ярче и веселее. Так как Маки с Васильками доступны в двух размерах, их легко можно использовать в отделке разного по «калибру» текстиля. На салфетках этот дизайн можно расположить по углам; на декоративных подставках – произвольно, а на скатерти – в виде бордюра. Если вы еще ни разу не вышивали одинарный дизайн в виде бордюра, то читайте, как это делать в нашем описании подобной работы с использованием Набора Дизайнов Машинной Вышивки Чайные Розы.

Дизайн Машинной Вышивки Маки с Васильками – это не только красные лепестки маков, но и синева неба, моря и трогательных васильков. Утоните в бездонной прохладе лазоревых васильков, так тонко подчеркивающих его летнее настроение. Добавьте к ней свежесть лишь только что расправившихся зеленых листьев и вы получите букет, собранный из самой настоящей летней радуги. Поторопитесь проникнуться летом во всем его цветочном великолепии пока не наступил сентябрь!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки крестом бесплатно Китайская пагода

Дизайн машинной вышивки крестом бесплатно Китайская пагода