Дизайн для машинной вышивки Голова дракона — 3 размера

Дизайн для машинной вышивки Голова дракона

Пред вами дизайн, который при первом же взгляде вызывает ассоциации с Восточной Азией и в частности с Китаем. Наверняка вы не знали, что именно с Древнего Китая и берет свое начало искусство вышивки. Считается, что там на шелковых тканях начали создавать орнаменты еще в VI-V веке до нашей эры. Самым популярным мотивом в этом искусстве была природа, особенно древние мастера любили изображать птиц. Правда, занимались этим делом лишь представители знати, ведь вышивать было принято на шелковых тканях, что отличались своей большой стоимостью и не были доступны простому народу.

К счастью, с той поры в этой сфере изменилось очень многое. Вышивка не только распространилась по всему миру, а и обрела множество положительных качеств. Теперь создать великолепные рисунки можно и без использования шелка, потому что в нашем распоряжении огромное количество материалов. Ценовая политика также изменилась в лучшую сторону и в наши дни заниматься вышиванием может любой.

Дизайн для машинной вышивки Голова дракона

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

А изобретение машинной вышивки сделало этот процесс еще более приятным, ведь больше не нужно тратить массу времени и собственных усилий, чтобы порадовать себя или своих близких потрясающими композициями.

Дизайн для машинной вышивки Голова Дракона дает вам возможность не только лично убедиться в прелестях технологии машинной вышивки, а и неким образом отдать дань традициям. Этот шикарный рисунок с легкостью преобразит ваш интерьер и поможет вам добавить той грации и изящности, что славила древнюю вышивку мастеров Китая. А благородный золотой цвет привнесет в ваше жилище ноток аристократичности и изысканности.

Такой дизайн может вам пригодится во многих случаях, ведь он уместен как украшение для самых разнообразных целей. Вы можете разместить его на каком-либо подарке для важного вам человека, чтобы преподнести нечто совершенно уникальное. Или расположите дракона на одежде, чтобы сотворить привлекательный и невероятный образ. И, конечно же, нельзя забывать о декорировании вашего дома.

Элегантный дракон безусловно будет великолепно выглядеть на бытовых предметах — будь это простое кухонное или банное полотенце, или наволочка для декоративной подушки. Использовав Дизайн для машинной вышивки Голова Дракона, вы получите уникальную вещицу, что несомненно найдет свое место в вашем окружении.

Возможно вас заинтересует

Два Дизайна машинной вышивки для бордюра из листьев

Два Дизайна машинной вышивки для бордюра из листьев