Два Дизайна машинной вышивки для бордюра из листьев

Два Дизайна машинной вышивки для бордюра из листьев

Хозяйки уже давно знакомы с вышивками-бордюрами, что являются помощниками в создании идеального интерьера. Глаза разбегаются от их разнообразия. Правда в моде всегда остаются классические орнаменты. Предложенный бордюр из листьев явно вас не разочарует, ведь в нем сочетаются все каноны прекрасного.

Листья создают необычайной формы вензеля, превращая этот бордюр в потрясающий и изысканный орнамент. Прекрасный золотистый цвет подкрепляет и даже усиливает это впечатление, благодаря чему этот дизайн действительно является достойным того, чтобы оказаться в вашем декоре.

К тому же пространство для использования этой шикарной машинной вышивки весьма велико. Два Дизайна машинной вышивки для бордюра из листьев прежде всего идеально послужат вам для преображения скатертей. Чтобы каждая трапеза обладала благородными нотками вам несомненно нужна такая скатерть. Её благородный вид может послужить поводом для того, чтобы каждое ваше застолье было праздничным. А если вы еще и создадите салфетки с этой машинной вышивкой, тогда вы станете счастливой обладательницей великолепного комплекта, что будет удивлять и восхищать не только вас и членов вашей семьи, а и всех ваших гостей.

Два Дизайна машинной вышивки для бордюра из листьев

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Два Дизайна машинной вышивки для бордюра из листьев так же будут смотреться и на вашей постели. Добавьте его на простыни, пододеяльник, наволочки или даже сотворите полноценное постельное белье, чтобы превратить свою кровать в королевское ложе. Интересный орнамент прибавит в вашу спальню изысканности и даже роскоши, помогая вам почувствовать себя расслабленно.

Также этот дизайн машинной вышивки может стать замечательным помощником для усовершенствования занавесок. Таким простым способом вы можете украсить каждую комнату, внеся в свое жилище благородства и шарма. Это будет выглядеть действительно симпатично и вовсе ненавязчиво, без лишнего пафоса.

Два Дизайна машинной вышивки для бордюра из листьев подарят нотки аристократичности практически любой вещице – будь это полотенце или даже подстилка для стульев. Вы в любом случае заметите то очарование, что прибудет в вашу обстановку вместе с этим изящным орнаментом.

Убедитесь лично в потрясающем виде этого дизайна и в том, насколько гармонично он может влиться в ваш интерьер. Вы будете удивлены тем, как прелестно он будет смотреться буквально на каждом предмете.

Примечание: в этом дизайне логическая стыковка для того, чтобы вышить бесконечный бордюр. Кроме того, отличным вариантом в данном случае станет использование бордюрных пялец. Приобрести такие можно на официальном сайте производителя вашей вышивальной машины.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Воробушек на веточке

Дизайн машинной вышивки Воробушек на веточке