Дизайн машинной вышивки Ловец Снов — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Ловец Снов

Современному обществу уже давно наскучил гламур и надоедливый блеск. Он не всегда дает возможность творческим людям выразить свой характер. К счастью, в последнее время набирает популярности Boho Fashion Style или Boho Chic Fashion. Это позволяет даже самым изощренным любителям креативности, найти что-то свое. Именно стиль бохо позволяет совершать самые смелые эксперименты в нарядах.

Что интересно, название этого течения походит от цыганского «bohmiens». Когда-то так называли жителей Богемии, а именно кочевников и цыган. Они всегда потрясали окружающих своим поведением и взглядами. Этих людей не интересовали общепринятые ценности и правила, потому не странно, что вскоре это название стали применять и по отношению к принадлежащих к культурам, что разделяют эту идею.

Для многих людей бохо – это стиль жизни. Кто-то следует практически всем традициям столь интересного направления, кто-то берет для себя лишь отдельные элементы. Кстати, весьма сильно почитается этот стиль именно в одежде.

Дизайн машинной вышивки Ловец Снов

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Секрет идеального образа бохо стиля скрывается в умении совместить несовместимое. Легкое кружевное платье, объёмный шарф и тяжелые массивные ботинки – это одна из самых выигрышных комбинаций для этого модного тренда.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Обрамление вьюнок

Дизайн машинной вышивки Обрамление вьюнок