Дизайны Машинной Вышивки Пурпурные Бабочки

Дизайны Машинной Вышивки Пурпурные Бабочки

Лето – пора ярких оттенков и цветочных принтов и беззаботного, почти парящего настроения, то есть всего того, чем обладают новый летние мотивы сайта Королевский Подарок. Каждый, влюбленный в лето вышивальщик найдет здесь дизайн по своему вкусу. Увлеченным ягодникам понравятся свежеиспеченные кап-кейки с вишней, ягодные букеты и орнаментальная клубника, а флористы насладятся ароматами удивительных цветочных дизайнов. Тем, же, кто ищет ярких летних красок не в флоре, а в фауне, мы предлагаем огромную коллекцию разнообразных бабочек.

Реалистические и волшебные, кружевные, орнаментальные и бабочки в стиле тату – даже самые искушенные лепидоптерологи (да именно так называют тех, кто изучает бабочек) будут поражены изобилием «живущих» в нашей коллекции видов. Открывают эту коллекцию Дизайны Машинной Вышивки Пурпурные Бабочки – две чудесные крылатые прелестницы. Подружитесь с этими роскошными мотыльками и они сделают так, чтобы лето не заканчивалось никогда!

Дизайны Машинной Вышивки Пурпурные Бабочки

Перейти в магазин

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Дизайны Машинной Вышивки Пурпурные Бабочки — это оригинальный взгляд на обычную палитру крылатых подружек лета. Королевский пурпур, изысканная бирюза, легкое сияние серебра и тонкая золотая инкрустация – окрас наших бабочек невероятно роскошен. Чтобы воссоздать все это «порхающие» великолепие ван не понадобятся ни драгоценные камни, ни не менее драгоценный металл.

Все, что ван нужно будет иметь при себе — это обычные полиэстеровые нитки: Madeira Polyneon 1930 (Violet Blue) Фиолетовая Синева, 1775 (Lake Blue) Озерная синь, 1645 (Seafrost) Морская изморозь, 1711 (Wisteria) Глициния, 1683 (Buttercup) Лютик. Благодаря продуманному узору крыльев цветовые переходы от глубокого фиолетового цвета в пронзительно голубой и обратно создают удивительно завораживающий эффект. Сделайте их частью своей коллекции дизайнов и они станут великолепным дополнением самых разных декоративных проектов! В каких? Давайте мы вам дадим несколько примеров!

Хотите преобразить атрибуты своего гардероба в ярком, по-настоящему летнем «ключе»? Дизайны Машинной Вышивки Пурпурные Бабочки могут сделать это изысканно и легко. Будь то одежда для детей или ваши собственные наряды – эти бабочки легко впишутся в образ любого возраста и стиля. В декоре платьев вышитые Пурпурные Бабочки могут быть использованы в самых разных вариантах и композициях. Так целое облако пурпурных бабочек может парить по корсету коктейльного платья. Для более эффектного варианта такое облако может плавно спуститься вниз по его подолу. Вам нужно что-то менее насыщенное и яркое? Что-то, что может раскрасить ваш ежедневный образ, без особой вычурности? Пара – тройка пурпурных бабочек на задних карманах джинсов или на полочке обычной белой блузки создадут идеальный «smart-casual» аутфит.

Кроме одежды, Дизайны Машинной Вышивки Пурпурные Бабочки можно использовать в декоре интерьера и в отделке домашнего текстиля.

В вышивке редко встретишь такую функциональность, поэтому смотрите, не дайте ей «упорхнуть»! Украсьте ими углы салфеток или декоративных дорожек. Яркое, летнее настроение станет частым гостем ваших застолий. Сделайте роскошный пурпур этих бабочек частью декора вашей кухни. Она станет не просто местом, где вы готовите еду. Кухня, где на занавесках и прочих декоративных атрибутах порхают прелестные бабочки, станет настоящим райским уголком. Вы ведь достойны своего собственного маленького рая, не так ли?

Мы уверены, что вы уже успели влюбиться в невероятную прелесть этих эфемерных красавиц. Наверняка, у вас уже успели созреть свои собственные творческие планы, с этими бабочками в главной роли. Если же нет, мы поделимся еще одним из многих декоративных талантов этих пурпурных красавиц. Дизайны Машинной Вышивки Пурпурные Бабочки могут быть использованы не только как самостоятельный мотив.

Так Пурпурные Бабочки хорошо сочетаются с дизайнами балерин (так же доступных в наших каталогах). Такой «парящей» парой: бабочками и балеринами можно украсить декоративные подушки в комнате вашей дочери. Подобный вариант будет можно повторить в декоре роскошного покрывала для кровати. Мы обещаем, ваша принцесса будет в восторге от такого украшения ее маленького царства.

Возможно вас заинтересует

Бабочка флаг США Дизайн машинной вышивки

Бабочка флаг США Дизайн машинной вышивки