Бесплатный дизайн машинной вышивки Надпись Сделано в США

Дизайн машинной вышивки Надпись Сделано в США

Чтобы радовать наших покупателей мы добавляем на сайт бесплатные дизайны. Они не менее великолепны, и часто отличаются особой универсальностью. Вот, например, как Бесплатный дизайн машинной вышивки Надпись Сделано в США.

Её оригинальность заключается в лаконичности. Именно поэтому этот дизайн можно разместить на различные предметы. Традиционным вариантом станет нанесение такой вышивки на футболку. Особенно хорошо такой дизайн будет смотреться на футболке белого или черного цвета.

Для многих вышивка на футболке иногда становится проблемой. Причем основные вопросы возникают с запяливанием ткани. Почему то, многие думают, что сделать это без вспарывания швов невозможно. Именно поэтому доходя до таких вышивальных проектов, начинающие вышивальщицы отступают.

Дизайн машинной вышивки Надпись Сделано в США

Перейти в магазин

На самом деле нанести вышивку на футболку очень просто. Этот процесс не требует особых технологий и много вспомогательных материалов. Главное, с чего нужно начать —  это постирать и высушить футболку. Иначе ткань после первой стирки сядет вместе с вышивкой.

Начните с разметки дизайна. Это поможет ровно разместить дизайн, например, точно по центру. Для этого перенесите метки из распечатки на ткань с помощью стирающегося маркера.

Затем стабилизируйте ткань. Некоторые вышивальщицы рекомендуют брать два слоя отрезного стабилизатора. Не делайте этого никогда! Стабилизатор нужно использовать в один слой. Самое важное — это подобрать правильное сочетание стабилизатора и конкретной ткани. Если говорить о футболках, внизу используется отрезной/отрывной стабилизатор, а сверху самоклеющийся водорастворимый флизелин Solufix. Если у вас нет Solufix, используйте водорастворимый стабилизатор пленку.

И так, приступайте к запяливанию. Чтобы легко с этим справиться следуйте инструкции приведенной ниже:

Разложите футболку на рабочей поверхности.

Возьмите пяльцы подходящего размера. Приложите их к футболке. Проконтролируйте чтобы отметки линий направления осей на футболке и на пяльцах сходились в одном и том же месте.

Затяните винт. Старайтесь не перетянуть ткань.

Как видите, ничего сложного. Кроме того, используя Бесплатный дизайн машинной вышивки Надпись Сделано в США, можно украсить бейсболки. Единственное, что для этого вам понадобятся специальные бейсбольные пяльцы. Приобрести такие вы сможете на официальном сайте производителя вашей вышивальной машины. Так же вы можете сделать из этого дизайна нашивку, и пришить на бейсболку, если у вас нет подобных пялец.

Используйте также Бесплатный дизайн машинной вышивки Надпись Сделано в США для текстильных сумок или же плотных шапок. Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Угловой Узор для машинной вышивки Арабеска - 6 размеров

Угловой Узор для машинной вышивки Арабеска — 6 размеров