Дизайн вышивки Барокко рамка для монограммы

Дизайн вышивки Барокко рамка для монограммы

Дизайн вышивки Барокко рамка для монограммы может украсить многие вещи. Компьютерная вышивка позволяет создать неповторимые изделия с небольшими усилиями и затратами. Монограммы на одежде, аксессуарах, интерьерном текстиле придадут им особый дизайнерский шик. Более того, вещи отмеченные монограммой с Вашим именем будут уникальны, красивы и заметны.

Дизайн вышивки Барокко рамка для монограммы более всего подходит к классическим вещам. Но, если вы используете рамку как бирку с именем, она будет уместна на спортивных и других объектах. Даже наволочки подушек, чехлы машины или школьные принадлежности с таким лейблом станут необычными. В зависимости от назначения цвет дизайна в стиле Барокко можно изменить. Для нарядных и дорогих вещей рекомендуется использовать золотистые и контрастные цвета. Для легкой, летней и спортивной одежды подойдут светлые и яркие тона.

Дизайн вышивки Барокко рамка для монограммы

Перейти в магазин

Размер: 74.8×178.3 mm (2.94×7.02 «), Стежки: 24463
Размер: 83.2×198.3 mm (3.28×7.81 «), Стежки: 26953
Размер: 91.8×219.3 mm (3.61×8.63 «), Стежки: 29734
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Пальто или куртка с такой интересной деталью не потребуют других дополнений. Подобным образом можно украсить спинки и полочки другой одежды. Карманы и углы пол классических или театральных нарядов гармонично примут это украшение. Рамку можно расположить вертикально и горизонтально, с монограммой или без нее. Дизайн машинной вышивки представлен в 3 размерах, что позволяет подобрать самый оптимальный. Если же Вам потребуются другие размеры, наша компания предлагает эту услугу. Здесь же на сайте можно подобрать отдельные буквы различных шрифтов для монограммы.

Несомненно, рамка в стиле Барокко станет изюминкой в интерьерном оформлении комнат и домов. Несколько обрамлений можно располагать по кругу, периметру, в углах текстиля. Очень эффектна будет рамка больших размеров на подушках, салфетках и покрывалах. Вам нужно постараться «одеть» комнату в одном стиле, соблюдая сочетания цветов, мебели и текстиля. Имея такой дизайн вышивки, сделать правильный антураж будет намного легче. Креативный дизайнер сразу увидит способы объединения всех мебельных и текстильных деталей в единое целое. При создании интерьеров под роскошную старину, Вам обязательно потребуется один из наших классических дизайнов.

Возможно вас заинтересует

Барокко обрамление с короной дизайн машинной вышивки

Барокко обрамление с короной дизайн машинной вышивки