Дизайн вышивки Кролик с тюльпаном

Дизайн вышивки Кролик с тюльпаном

В преддверии Пасхи мысли мам, бабушек и крестных заняты поиском новых праздничных рецептов, идей оформления дома и, конечно, подарками. Специально для таких заботливых рукодельниц сайт Royal Present заранее обновил свои каталоги пасхальных дизайнов. Теперь каждая хозяйка успеет водворить в жизнь свои пасхальные задумки. Даже если вы не успели ничего пока «задумать», в наших каталогах вы найдете идеи для пасхального творчества самого разного плана. Наши изысканные кружевные кресты для салфеток и рушников, сделают ваши пасхальные корзины особенными.

Для малышей найдется много дизайнов с цыплятами, уточками и кроликами. Кто как не эти очаровательные пушистые пасхальные символы могут создать праздничное настроение детям? Ну а те, кто хотят угодить и детям и взрослым в равной степени, стоит обратить свое творческое внимание на Дизайн Вышивки Кролик с Тюльпаном. Простой, но удивительно привлекательный, этот прелестный пасхальный кролик – настоящий мастер перевоплощения, так как его можно использовать в декоре самых разных вещей. Каких? Давайте читать дальше…

Стильный, но очень дружелюбный кролик может быть использован как в интерьерном декоре, так и в украшении пасхального стола. Благодаря тому, что дизайн кролика идет в комплекте с двумя праздничными надписями, вариантов его использования становиться еще больше. Давайте рассмотрим поподробнее, как его можно применить в деле. Самые яркие примеры будут снабжены советами по воплощению их в жизнь. Присоединяйтесь к нам и творите пасхальное настроение своими руками.

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, ххх

Дизайн Вышивки Кролик с Тюльпаном в декоре пасхального интерьера

Про декоративные подушки…

Самый легкий, быстрый и, что не мало важно, удобный способ принарядить дом к Пасхе – это внести в его интерьер декоративные штрихи в виде акцентных подушек. Пасхальные проекты такого плана не требуют специальных стабилизаторов или ниток. Каждая вышивальщица обычно уже имеет все под рукой. Не изменит этот факт и то, что в качестве украшения таких подушек будет использоваться дизайн вышивки кролик с тюльпаном. И вот почему…

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Весенний Кролик с тюльпаном

Дизайн машинной вышивки Весенний Кролик с тюльпаном