Дизайн машинной вышивки Мимоза — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Мимоза - 2 размера

А вы знали, что мимоза способна различать день и ночь? Цветы этого растения закрываются с наступлением ночи, а днем они снова открываются. Как такое возможно? В нижней части этого цветка есть небольшой моторный орган. Он образован клетками, которые имеют способность закрываться в темноте.

Цветок мимозы пришел к нам из Бразилии. С течением времени он стал так популярен и широко распространен, что многие считают этот цветок исконным славянским. Для нас мимоза, как правило, является символом весны, а букет тоненьких воздушных и легких веток мимозы – самым популярным подарком на 8 марта.

Можете ли вы представить этот красивый и яркий вышитый цветок на скатерти, подушках, салфетках, фартуках, постельном белье или даже просто на вышитой картине? Наш дизайн вышивки машиной Мимоза принесет в атмосферу вашего дома особый уют, творческий потенциал и позитив. Он станет выражением вашего прекрасного вкуса и оригинальности.
Этот дизайн можно использовать в интерьере всех комнат в вашем доме.

Дизайн машинной вышивки Мимоза — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 100.0×141.0 mm (3.94×5.55 «), Стежки: 26225
Размер: 126.4×178.2 mm (4.98×7.02 «), Стежки: 32931
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab, xxx

Так, например, в спальне вы можете вышить его на наволочках, простынях и покрывалах. Вы будете каждый день просыпаться с этим желтым цветком. Это поможет вам начать действительно доброе утро, улучшить свое настроение и воплотить в реальность все мечты. Также будет неплохо украсить этим дизайном ваше рабочее место. Это принесет вам массу энергии и само концентрации.

Существует два размера дизайна машинной вышивки Мимоза. Если вам нужен какой-то другой, вам нужно будет связаться с нами и заказать услугу для изменения размера дизайна. Или вы можете оформить заказ самостоятельно и сообщить желаемый размер в комментариях. Для вашего удобства мы указываем размер в миллиметрах и дюймах.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием этого дизайна. Вы можете прочитать здесь о количестве стежков для каждого размера, переходов цветов, цветовой схеме и о пряже. Имейте в виду, что ваше программное обеспечение или вышивальная машина могут воспроизводить цвета, которые будут отличаться от тех, что на картинке. Так как каждая машина имеет определенное количество цветов. Поэтому для правильного вышивания, вам лучше использовать информативный файл .jpg с указанием точных названий нужных цветов.

Не забудьте использовать подходящий тип стабилизатора. Это поможет вам предотвратить сморщивание и скольжение ткани во время вышивки. Если вы не знаете, какой тип выбрать, вы можете прочитать наши статьи о разных стабилизаторах и их целевых назначениях в разделе База знаний машинной вышивки. 

Возможно вас заинтересует
Венок незабудок и вербы дизайн машинной вышивки

Венок незабудок и вербы дизайн машинной вышивки