Дизайн машинной вышивки Совы Жених и Невеста — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Совы Жених и Невеста

Для чего человеку дается мудрость? «Что бы не делать ошибки в жизни» — ответят глупцы. «Что бы найти ответы на все вопросы в этой жизни?» — предположат философы. И лишь счастливые уверенно скажут: «Что бы найти того, с кем наша жизнь станет полной и никогда с ними больше не расставаться!»

Мудрость счастливых торжествует в день их свадьбы. Именно в этот день к щедрым подаркам, которыми их одарило небо, прибавляется еще одно – благословение близких. Присоединяясь ко всем добрым и счастливым поздравлениям, сайт Королевский Подарок, делает всем молодоженам подарок. Чествуя мудрость, которая помогла двум сердцам найти друг друга, мы создали Дизайн Машинной Вышивки Совы Жених и Невеста. Объединив, счастье, мудрость и любовь в одном очаровательном мотиве, мы предлагаем сделать его центральной частью декора вашей свадьбы.

Традиционные спутники «совоокой» Афины, богини ума, рассудительные совы всегда стояли в определенном «аристократическом» ранге царства пернатых. Им восхищались и поклонялись, прося их покровительства в самых важных делах. А что может быть важнее для каждого их нас, чем семья? Совы жених и невеста станут прелестными маленьким оберегом вашей еще только начинающей совместны путь семьи. «Пригласите» этих совят на свою свадьбу и они принесут с собой еще больше мудрости и любви. Крылатые «молодожены» могут примоститься на различных аксессуарах декора вашей свадьбы или даже атрибутах свадебной фотосессии. Чудесные влюбленные совы жених и невеста, доступны в трех размерах, поэтому вашему воображению предоставляется полный карт-бланш!

Дизайн машинной вышивки Совы Жених и Невеста — 3 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, xxx, sew

Дизайн машинной вышивки Совы Жених и Невеста могут помочь в создании волшебной атмосферы на вашей свадьбе начиная с самой регистрации. Используйте их в декоре традиционного фуршета в Загсе. Пусть салфетка, на которой будут поданы фужеры, будет вышита этими очаровательными совами. Дополните картину, включив их так же и в декор свадебного шампанского. Это может быть декоративный чехол или бант, вышитые дизайном совы жених и невеста. Не забудьте о комплиментах для гостей. Подарки или памятные сувениры, обернутые в нарядные мешочки, вышитые прелестными совятами, станут великолепным дополнением свадебного торжества.

Обдумываете детали фотосессии после Загса? Наши совята могут придать ей незабываемый колорит. Как насчет того, что бы запечатлеть момент написания первого пожелания в книге для гостей?  Вышитая совятами обложка книги для гостей вдохновит приглашенных на самые «мудрые» напутствия и поздравления. Первый кусок свадебного торта – самый сладкий, поэтому молодожены и пробуют его первыми. И будет очень некстати, если скажем, крем от торта случайно испортит наряд невесты или жениха. Салфетка, украшенная двумя прелестными совятами, поможет этого избежать. К тому же на фотографии такая милая деталь будет смотреться просто чудесно!

Разнообразьте декор вашей свадьбы очаровательными иллюстрациями того, как вы познакомились. Что бы соблюсти «совиную» тематику можно начать с двух влюбленных совят, вышитых на подушке в виде сердечка. Вторую такую же подушку вышейте дизайном совы жених и невеста. Две вехи – два дизайна, и оба доступны в наших каталогах. Такие вышитые декоративные подушки послужат верой и правдой и после свадьбы.

Дизайн машинной вышивки Совы Жених и Невеста прекрасно впишется в декор дома молодой семьи. Ими можно будет украсить кровать в спальне или, когда придет время, кроватку в детской комнате. Но это будет еще только потом! А пока имейте мудрость наслаждаться счастьем именно этого дня, дня вашей свадьбы. А если в порыве веселья она вас покинет, то просто взгляните на двух мудрых влюбленных совят!

Возможно вас заинтересует

Синичка на веточке Дизайн машинной вышивки

Синичка на веточке Дизайн машинной вышивки