Дизайн машинной вышивки Единорог — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Единорог - 4 размера

Один из самых популярных в современном мире мифических символов теперь представлен в коллекции вышивок. На радость любителям этого образа он предлагается в широком размерном ассортименте. Это дает возможность одной покупкой получить Дизайн машинной вышивки Единорог – 4 размера сразу!

Единорог – это мифологическое существо, наполненное разнообразными символическими смыслами. Считается, что родина единорога – Древняя Индия. Именно оттуда он пришел в культуру Вавилона, Древнего Китая, Тибета и добрался до европейской Древней Греции. В Средние века в Европе через изображение единорога олицетворяли борцов с Темными Силами. Единорог выступал как символ Солнца, чистоты.

У алхимиков единорог стал тайным смыслом свободы и познания, возможности духовных преобразований. В древних легендах разных народов единорог выступал как Высшая власть Бытия. Существо с одним рогом проникло и в астрономию. Одно из экваториальных созвездий названо его именем. Единорог с давних лет почитается в геральдике. Его изображение есть на древнем гербе Шотландии, а позже он появился и на британском геральдическом знаке. Многие родовитые фамилии включали изображение единорога в свой родовой герб. В герб русского дворянина графа П.И. Шувалова включен мифический конь с одним рогом.

Дизайн машинной вышивки Единорог
Перейти в магазин

Размер: 128.6×164.1 mm (5.06×6.46 «), Стежки: 24875
Размер: 155.2×198.2 mm (6.11×7.80 «), Стежки: 29417
Размер: 186.4×238.2 mm (7.34×9.38 «), Стежки: 34757
Размер: 198.6×253.8 mm (7.82×9.99 «), Стежки: 36892
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Современный интерес к образу единорога основывается на детских мультфильмах и компьютерных играх. Дети полюбили доброго единорога и с удовольствием получают его в виде вышивки на своей одежде. Также малыш будет в восторге, если его школьный ранец украсит гордая голова единорога. Готовые дизайны для вышивальных машин предлагают вышивку в монохромном изображении. Но каждая вышивальщица может проявить собственный художественный вкус и «раскрасить» картинку.

Недавно индустрия красоты даже изобрела новый термин – «оттенок единорога». Под ним подразумевается яркая композиция из всех цветов радуги в сочетании с пастельными оттенками. Выберите себе для вышивки любимый яркий цвет или нить, состоящую из множества цветов. Оригинальность оттенку единорога придает использование сияющего глиттера. Им обильно посыпается законченная вышивка. В дальнейшем осыпающиеся блестки глиттера можно периодически обновлять. Дизайн машинной вышивки Единорог – 4 размера поможет сделать вещи вашего ребенка незабываемыми.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Лаванда Овал

Лаванда Дизайн машинной вышивки