Дизайн для машинной вышивки Ромашка

Дизайн для машинной вышивки Ромашка

Дизайн для машинной вышивки Ромашка представляет скромный белый цветок с золотой сердцевиной. Его английское название «око дня», наиболее полно отображает сущность цветка, напоминающего небо летнего полдня, почти белое от горячего солнечного света. Ромашка совершенна в своей простоте и гармонии с миром. Русское же название происходит от сокращённого польского — романов цвет, цветок римлян.

Врачи Древней Греции и Рима уже знали ромашку как лекарственное средство. Соком из соцветий обрабатывали колотые и резаные раны, лечили гинекологические болезни. В Англии ромашковый чай — непременное средство в домашней аптечке. Применяют его как лёгкое успокоительное средство и обязательно при расстройствах пищеварительной системы. Как успокоительное применяют также и масло ромашки в ароматерапии. Косметологам давно известно свойство ромашки успокаивать кожу и осветлять волосы.

Дизайн для машинной вышивки Ромашка

Перейти в магазин

Размер: 33.0×33.0 mm (1.30×1.30 «), Стежки: 3884
Размер: 64.4×64.8 mm (2.54×2.55 «), Стежки: 10181
Размер: 99.2×99.6 mm (3.91×3.92 «), Стежки: 18394

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat. vp3, xxx

Диетологи утверждают, что стебли и цветки растения съедобны и богаты витамином С. Ромашка растёт практически везде, кроме Антарктики. Неприхотливый полевой цветок с лёгким приятным ароматом знаком всем. Дети обожают плести венки из ромашек, благодаря длинному и мягкому стеблю. У девушек цветки популярны для игры в “любит — не любит”. Такая распространенность и популярность делают дизайн машинной вышивки Ромашка легко узнаваемым и применимым ко множеству проектов.

Скромный, но такой нежный цветок вдохновил и Ганса Христиана Андерсена. Его одноименная сказка говорит о хрупкости красоты в руках людей не то чтобы злых, но невнимательных и не думающих. Легко переходящих к новым ощущениям. Плачущие над убитым ими чудом жизни, они успокаивают сердце пышными похоронами. Сказка как призыв высоко ценить и беречь живущее рядом чудо, даже чудо скромное. Дизайн для машинной вышивки Ромашка будем символом чистоты и невинности в ваших работах.

Для удобства специалистов, продажа дизайнов для машинной вышивки осуществляется в трёх размерах. Это даёт возможность подобрать нужные сочетания в рамках одного или нескольких проектов. Скромная гармоничная красота этого дизайна и фантазия мастера станут источником радости и вдохновения. Одежда, аксессуары, домашний текстиль преобразятся и будут выглядеть по-новому с такой вышивкой.

 

Возможно вас заинтересует

Ромашки Дизайн машинной вышивки

Ромашки Дизайн машинной вышивки