Новогодний Набор Дизайнов машинной вышивки

Новогодний Набор Дизайнов машинной вышивки

Мы предлагаем Вам приобрести великолепный Новогодний Набор Дизайнов машинной вышивки. Это позволит иметь в запасе сразу четыре красивых дизайна, которые можно использовать в различных сочетаниях и отдельно. Не секрет, что для тех, кто увлекается или занимается вышивкой профессионально, работы всегда хватает. А вот выбрать самый подходящий дизайн нелегко, особенно когда есть большой выбор. Мы постарались облегчить Вашу работу и сделали подборку в одном тематическом наборе. Теперь, в наглядном примере из 4 отдельных украшений, Вы сможете выбрать самые подходящие или сделать коллаж.

Ведь традиция украшать дом перед Рождеством, у многих народов сложилась уже на генном уровне. С тех пор, как люди заметили начало увеличения дневного света, они захотели отметить это. Жилища получали больше огня, ярких красок и вечнозеленых растений. Современные хозяйки имеют еще больше возможностей для декорирования своего дома и одежды.

Новогодний Набор Дизайнов машинной вышивки
Перейти в магазин

Размер: 68.6×52.9 mm (2.70×2.08 «), Стежки: 4355
Размер: 53.5×64.6 mm (2.11×2.54 «), Стежки: 7768
Размер: 53.4×64.5 mm (2.10×2.54 «), Стежки: 6664
Размер: 83.7×90.6 mm (3.30×3.57 «), Стежки: 11931
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew

Но, издревле, желание сделать что-то оригинальное и лучшее, живет в человеческой душе. Поэтому, у тех, кто умеет и любит творческую работу, всегда есть простор для созидания.
Создание готовых дизайнов для вышивальных машин — это только часть конечного результата. Очень важно суметь правильно и точно их использовать, подобрать их расположение, основу, цвета. Творческий подход к сочетанию различных рисунков продемонстрирует вкус, умения, знания хозяйки. Например, веточка омелы считается священным растением и сохраняет много традиций. Ее еще называют «веткой поцелуев».

Колокольчик — магический символ многих народов, отгоняющий злых духов. Он также указывает на ход времени, вызов или предостережение. Елочные шары — отражение будущего, указывают на полноту и глобальность мира. Таким образом, в Вашей вышивке Вы передаете не только красоту, но и вкладываете определенное значение. Чем больше смысла Вы заложите в произведение, тем больше бонусов восторга получите в результате.