Дизайн машинной вышивки Венок рябины со снегирем

Дизайн машинной вышивки Венок рябины со снегирем

Хотите иметь самое уникальное оформление для своего дома? Тогда обратите внимание на дизайн машинной вышивки Венок рябины со снегирем. Он позволит Вам сделать жилище красивым и праздничным в любой сезон. Яркие краски дизайна привлекут внимание и порадуют всех жильцов и гостей дома. Во-первых, зеленый венок с красными ягодами рябины может стать основой для семейной монограммы. По многим поверьям рябина является сильным оберегом и служит как символ защиты.

Таким образом, украсив дом такой вышивкой, Вы получите не только красивый интерьер, но и защитный талисман для дома и семьи.

Во-вторых, не менее интересен образ снегиря — птички, воспетой в мифах и легендах. Обладая необыкновенно красивым оперением, эта маленькая птица стала легендарной у многих народов. Славяне считают снегиря спасателем и защитником человека. Он помогал заблудшим найти дорогу домой и воспевался с древних времен. Японцы используют фигурки снегирей как приносящую счастье в семью.

Дизайн машинной вышивки Венок рябины со снегирем
Перейти в магазин

Размер: 128.2×147.7 mm (5.05×5.81 «), Стежки: 19187
Размер: 172.2×198.3 mm (6.78×7.81 «), Стежки: 25971
Размер: 198.2×228.3 mm (7.80×8.99 «), Стежки: 30076
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Более того, он почитается как птица Будды. Также, в Христианстве снегиря считают божьей птицей. В библейских сказаниях именно эта птица обламывала шипы с тернового венца Иисуса. Капля крови Иисуса попала на грудку снегиря и сделала его оперение еще более ярким. Издавна для людей он стал символом чистоты, зимы, спасения.

Таким образом, выбрав дизайн машинной вышивки Венок рябины со снегирем, вы получите отличный результат. Он станет не только яркой эмоциональной картинкой, но и настоящим оберегом Вашей семьи. Такое изображение принесет радость, благополучие и счастье в дом. Веточки рябины и божья птица изменят атмосферу жилого помещения и будут хранителями спокойствия и умиротворенности.

Чтобы добиться такого результата, Вам потребуется всего шесть цветов нити. Некоторые оттенки зеленого и красного можно слегка изменить. Вы, также, сможете использовать некоторые остатки от предыдущих вышивок. Ведь листья и плоды рябины бывают различных оттенков, в зависимости от времени года. Оперение снегиря должно быть в красных тонах, но известно, что их множество. Поэтому, рассмотрев последовательность машинной вышивки, вы сможете зарядить нужный цвет.