Угловой дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок — 2 размера

Угловой дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок - 2 размера

Несмотря на обилие красивых вышивок на сайте, угловой дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок никого не оставит равнодушным. Во-первых, эта картинка умилит всех рукодельниц и заставит сразу же приступить к работе. Как можно пропустить такой забавный и притягательный рисунок? Творческий человек сразу увидит его на вещах в своем окружении. Нежный желтый цыпленок выглядит бархатистым и живым. Фон из множества голубых и белых цветочков делает картинку радостной и по-настоящему весенней. Он прекрасно смотрится на ткани любого цвета и плотности.

Во-вторых, первые цветы весны и символ Пасхи — цыпленок станут великолепным украшением или подарком к этому празднику. Ведь любой хозяйке хорошо известно, что подготовка к Пасхе занимает много времени. В эти дни женщина хочет обновления и изменений не только своей внешности, но и своего дома. Мы внесли свой вклад в реализацию этих задумок. Тем более, с большим запасом времени до начала праздника, вам удастся заранее подготовиться и быть во всеоружии накануне его прихода. Угловой дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок в двух различных размерах может украсить множество вещей и обновить ваше жилье. Добавив такую вышивку даже к самой обычной салфетке, полотенцу или скатерке, вы получите непревзойденный образец искусства.

Угловой Дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок

Перейти в магазин

Размер: 190.8×199.2 mm (7.51×7.84 «), Стежки: 28736
Размер: 128.6×134.4 mm (5.06×5.29 «), Стежки: 17424

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Угловой дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок представлен в 2 размерах, чтобы вы могли сделать необходимые сочетания для нескольких объектов. Если вы захотите удивить своего близкого человека приятным подарком, потрудитесь над этой работой. Купив самые недорогие скатерти или салфетки, вы с легкостью превратите их в шедевры.

Для получения этой вышивки на ткани, вам потребуется 15 цветов нити. Некоторые оттенки очень близки по тону, что и придает очень «живой» вид картинке. Хотя, если у вас остались близкие по оттенку нити от предыдущих вышивок, вы можете смело их использовать. Таким образом, приобретая программное обеспечение для работы вашей вышивальной машины, вы можете совершить выгодную сделку. Для тех, кто занимается вышивкой для продажи, дизайны машинной вышивки в двух размерах — самые практичные. Мы работаем для вас!

Возможно вас заинтересует

Пасхальный Дизайн машинной вышивки Венок Нарциссов

Пасхальный Дизайн машинной вышивки Венок Нарциссов