Дизайн машинной вышивки орнаментальный банан — 2 размера

Дизайн машинной вышивки орнаментальный банан

Дизайн машинной вышивки Орнаментальный банан поможет создать теплую, приятную и дружескую атмосферу. Он входит в нашу коллекцию орнаментальных дизайнов и просто отлично сочетается со всеми остальными орнаментальными фруктами и овощами.

Такой яркий, сладкий и роскошный благодаря своей незамысловатости дизайн станет ярким украшением любого интерьера.

Обозначим сферы применения яркого орнаментального банана:

~ Сервировочные салфетки. Можно вышить комплект одинаковых салфеток, а можно сделать целую коллекцию, используя и другие дизайны орнаментальных фруктов и овощей
~ Кухонные полотенца
~ Подушки для пикника
~ Летняя скатерть
~ Вышивка на обложке для кулинарной книги
~ Подставки под тарелку
~ Кухонный мешочек для мелочей или специй
~ Кухонная перчатка-прихватка
~ Подставка под горячее

Как видите использовать этот дизайн можно практически где-угодно. Интересно даже создать необычные кухонные шторы с этим дизайном, использовав его в качестве узора для принта.

Дизайн машинной вышивки орнаментальный банан

Перейти в магазин

Размер: 98.5×124.2 mm (3.88×4.89 «), Стежки: 10385
Размер: 125.5×158.3 mm (4.94×6.23 «), Стежки: 14786,
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, xxx, sew, tab

Но мы хотим предложить вам не менее интересную идею, которая вам однозначно понравится. Ею станет вышивка сладкого орнаментального банана на фартуке. Добавьте к своему обычному и неприметному фартуку оригинальности, создайте свой индивидуальный кухонный стиль. Кроме того, вышитый фартук станет отличным подарком для ваших близких, которые любят готовить. И это не просто громкие слова или невыполнимая идея. Так как мы заботимся о своих клиентах, мы не только обозначаем области применения наших дизайнов, но и рассказываем, как воплотить идею. Именно поэтому мы ответим сейчас на два важных вопроса: Что нужно для вышивки такого дизайна и как вышить такой орнаментальный банан (можно применять и другие дизайны т Royal Present) на фартуке.

Совет: Для вышивки на фартуке мы рекомендуем взять уже готовое изделие. Если вы решили все-таки вышивать на выкройке, правильно расположите вышивку, учитывая тот факт, что примерно 1 см по каждому краю вам нужно будет загнуть и сшить.

Компоненты вышивального процесса:

~ Готовый фартук или его выкройка
~ Отрезной стабилизатор средней плотности
~ Клей-спрей временной фиксации
~ Стирающийся маркер
~ Дизайн машинной вышивки Орнаментальный банан

Описание процесса вышивки:

Разложите фартук или выкройку на ровной поверхности. Затем откройте архив, предоставленный нами к этому дизайну. Найдите и распечатайте информационный файл. Он представляет собой шаблон дизайна в полном размере с отмеченным центром вышивки и линиями направления оси X и Y.

Приложите распечатку к изделию, и перенесите с помощью стирающегося маркера точки и линии. Отложите шаблон. Возьмите отрезной стабилизатор (лучше брать его средней плотности) и распылите клей-спрей временной фиксации на его полотно. Подождите несколько секунд и прилейте ткань. Помните, что размер отрезанного вами стабилизатора всегда должен быть намного больше, чем размер выбранных вами пялец.

Запяльте ткань вместе со стабилизатором в пяльцы. Установите их в машину таким образом, чтобы игла (можно взять 11 или 75/11) находилась в отмеченном вами центре вышивки. Вышейте дизайн.

Распяльте фартук и отрежьте лишний стабилизатор, отступая от края вышивки примерно 1 см. Вышивка готова.

Мы рекомендуем вышить этот великолепный Дизайн машинной вышивки Орнаментальный банан на белом праздничном фартуке. Такое сочетание белого и солнечного желтого будет просто идеально.

Возможно вас заинтересует

Витиеватый бордюр Бесплатный дизайн машинной вышивки - 2 размера

Витиеватый бордюр Бесплатный дизайн машинной вышивки