Единорог Дизайн машинной вышивки — 3 размера

Единорог Дизайн машинной вышивки

Комиксы и аниме со сверкающими единорогами, надувные острова, коктейли, фраппучино и торты, вдохновленные эстетикой этих магических существ… Волшебство единорогов из «ребяческого увлечения» переросло в настоящий модный тренд, позволив всем нам, наконец-то, открыто заявить о любви к этим сказочным существам. Ввиду такой популярности единорогов, сайт Royal Present обновляет свою коллекцию магических существ, предлагая свои, авторские варианты «экранизации» волшебного тренда.

В сегодняшней серии декоративной саги о сказочных «рогатых» конях главным героем станет Единорог Дизайн Машинной Вышивки. Сюжет этого дизайна вкратце можно описать так: «Стильная классика с тонким акцентом на романтичность и легкой ноткой загадочности». Если такое прочтение модного тренда вам по душе, то жмите кнопку «Я это хочу!» и творите свою собственную декоративную магию.

Единорог Дизайн Машинной Вышивки выполнен в технике линейного стежка с небольшими включениями более плотного «сатина». Такое сочетание стежков в композиции изображения делает переходы теней более динамичными, а образы более живыми. Благодаря такому композиционному «авантажу» дизайн Единорог удивительно экспрессивен даже в монохроматическом его исполнении.

Единорог Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Форматы: pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Убедитесь в этом сами, вышив его черными акриловыми или вискозными нитками на светлом льне или более темной мешковине. Льняная рубашка-платье с отделкой грациозного единорога на спине станет стильным дополнением «casual» образа любой современной модницы. Декоративные подушки из мешковины, вышитые мифическими единорогами, сделают летнюю беседку на даче изысканней и элегантней. А может вы ищете что-то среднее между легким льном и слишком грубой мешковиной для своего следующего проекта с единорогом? Тогда вышейте пару сумок-тоутов из парусины или рогожки графической вышивкой единорог. Такие стильные сумки с единорогами пригодятся вам как «в миру» (походах за покупками, посещении класса йоги), так и «в пиру» (на пляжных вечеринках, в университете и тд.).

Для тех, же, кто не хочет свою сказку про единорогов, «рассказывать» лишь в одном цвете, мы предлагаем использовать нитки с так называемыми «специальными эффектами». Светящиеся в темноте нитки или нитки мультиколор – любой из этих вариантов может быть использован в работе с этим волшебным дизайном. Светящийся единорог будет особенно эффектно смотреться на спине джинсовой или кожаной куртки. Переливающийся, же, всеми цветами радуги единорог, станет чудесным украшением футболок, футеров и свитшотов.

Возможно вас заинтересует

Быстрая ласточка Дизайн машинной вышивки

Быстрая ласточка Дизайн машинной вышивки