Угловой Дизайн машинной вышивки Букет с пионами — 3 размера

Угловой Дизайн машинной вышивки Букет с пионами

К весне и весенним праздникам лучше готовиться заранее. Холодная зима предоставляет широкие возможности для того, чтобы провести несколько вечеров за вышивкой. В результате Вы встретите наступление весны с совершенно обновленным интерьером. Более того, изготовление весенних картинок позволяет окунуться в мир цветов и скрасить холодные зимние дни.

Угловой дизайн машинной вышивки Букет c Пионами великолепен даже сам по себе. Но его способность преобразить комнату еще более удивительна. Такой букет сразу же превратит комнату в весенний сад и придаст ей праздничное настроение. Появившись на углах скатерти, штор и подушках, вышивка моментально их изменит. 12 цветов нити и техника глади делает цветы почти живыми. Крупные и мелкие красные, розовые и белые соцветия в зелени листочков — типичные цвета весны. Они создают нежный и яркий букет.

Угловой дизайн машинной вышивки Букет с Пионами можно использовать не только на краях текстиля. Не менее эффектен будет круг из нескольких узоров в центре. Использовав разные размеры рисунка, Вы создадите свой уникальный и неповторимый образ. Более того, некоторые оттенки цветов можно слегка изменить, если Вы хотите добиться идеальной сочетаемости. Кроме того, по феншуй этот цветок является сильным активатором энергий.

Угловой Дизайн машинной вышивки Букет с пионами

Перейти в магазин

Пионы всегда соперничали в красоте с розами. Этому очень древнему цветку приписывали магические свойства. Он считается царским цветком и притягивает удачу и любовь. Хотя, изначально его использовали в лечебных целях. Об удивительном и красивом растении сложили множество легенд и мифов. Пион почитали в восточных странах, Египте, Греции. Позже он покорил Европу и другие континенты. Пионы украшали сады королей и императоров, их сорта уже насчитывают тысячи видов. Над всегда популярным цветком продолжают трудиться селекционеры.

Художники запечатлели его красоту во многих известных картинах. Не очень привередливый в уходе, но изысканный в своем цветении, пион радует людей всего мира. Теперь и у Вас появится возможность создать свой сад пионов прямо в доме. Если в реальной жизни он цветет недолго, то в вышивке этот букет сохранит свежесть на долгие годы.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Милый Мишка с сердечком

Дизайн машинной вышивки Милый Мишка с сердечком