Hazel Blomkamp творчество из Австралии

Hazel Blomkamp

Hazel Blomkamp творчество из Австралии

Творчество — это особое состояние души человека. Творческими способностями обладают далеко не все люди, а особенное место в понятии «творчество» занимают люди, которые могут воплотить идею в жизнь.

Наша история сегодня об удивительной женщине из Австралии Hazel Blomkamp.

Ее история началась много лет назад, когда, сидя в декрете, она начала вышивать для будущего ребенка. К машинной вышивке эта история не имеет отношения —  Hazel вышивает руками, в тоже время ее творчество достойно того, чтобы вы знали о нем.

Hazel использует широкий спектр техник для создания своей вышивки в том числе она дополняет свои работы бисером, пайетками и лентами , чтобы придать своей работе захватывающей и поистине неповторимый вид.
Она много лет преподавала за рубежом и не так давно написала собственную книгу по вышивке.

А истоки ее творчества идут от бабушки по материнской линии. «Моя бабушка была превосходная вышивальщицей, и ее творчество всегда было в моей жизни» — рассказывает Hazel. Теперь она отдает этому все свое свободное время.

Предлагаем и Вам познакомится с работами этой замечательной женщины. Возможно и вас вдохновят ее работы и идеи и помогут вам найти правильное направление в реализации своих идей.

Мы так же, вдохновившись идеями Hazel приняли решение создавать подобные флористические дизайны в винтажной/старинной технике. Следите за нашими новинками. 

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Рычащая Черная пантера

Дизайн машинной вышивки Рычащая Черная пантера