Дизайн машинной вышивки Бесплатно Паучок

Дизайн машинной вышивки Бесплатно Паучок

Детские дизайны машинной вышивки для Хэллоуина от Royal Present состоят из множества вариантов для удачного оформления праздничного интерьера и одежды вашего младенца. В ней вы сможете найти единственные в своем роде дизайны, и применить их для разного рода вышивальных проектов. Дизайн машинной вышивки Бесплатно Паучок незаменим для детей всех возрастов, особенно для мальчиков.

Разместите несколько этих милых паучков на праздничных атрибутах одежды и интерьера, например, на детских боди, футболках, а также на декоративных подушках или пледе. Сделать это можно разброс или в шахматном порядке.

Дизайн машинной вышивки Бесплатно Паучок

Скачать файл

Размер: 54.2×34.0 mm (2.13×1.34 «), Стежки: 1533
Размер: 65.0×40.6 mm (2.56×1.60 «), Стежки: 1930
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Такая вышивка пригодится вам и в повседневной жизни. Она поможет исправить, например, прорвавшиеся джинсы. Также этим паучком можно закрыть дырочку на другой одежде.

Для этого нужно внизу проклеить дырочку или швейным флизелином или термо отрезным стабилизатором. Также важно учесть, что на теле паучка застил реденький, то есть по сути паучок немного прозрачный. Поэтому лучше использовать черный стабилизатор.

В тоже время мы оставляем право за вами выбора цвета стабилизации, ткани, так как это зависит ещё и от цвета вещи, которую вы чините.

А чтобы вашему паучку не было не скучно на исправленной вещи в одиночестве, можно вышить по ней еще несколько его товарищей.

Мы предлагаем два размера этого дизайна. Один поменьше другой побольше. Это даст вам возможность создать неимоверный принт и украсить им любимые вещи вашего младенца или всей семьи. Кроме того, таким необычным принтом можно украсить праздничные скатерти и салфетки, подставки под тарелки и полотенца.

Детские дизайны машинной вышивки для Хэллоуина, включая и этот великолепный паучий вариант, помогут вам порадовать малыша модными и необыкновенными вещицами.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Индийский декор

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Индийский декор