Дизайн машинной вышивки Орнамент из листьев — 6 размеров

Дизайн машинной вышивки Орнамент из листьев

Красочный круглый Дизайн машинной вышивки Орнамент из листьев можно использовать для многих вещей. Во-первых, он может содержать любой необходимый цвет в своем составе. Это дает возможность сделать вещь идеально сочетаемой с другими аксессуарами. Во-вторых, круглая форма и разнообразие размеров позволяют красиво расположить его на изделии. В-третьих, зная влияние цвета на человека, можно активно воздействовать на окружающих с помощью вышивки.

Как воздействуют различные цвета на окружающих

Безусловно, цвет вызывает различные реакции. Ученые и психологи давно заметили, что цвет может успокаивать или раздражать, стимулировать активность. Если вы придерживаетесь этого взгляда, то выберите нужные цвета для вышивки. Например:

  1. оранжевый — бодрит, добавляет энергию;
  2. зеленый — придает силы, успокаивает, снимает напряжение;
  3. синий — охлаждает, придает уверенность;
  4. фиолетовый — окружает мистичностью;
  5. желтый — вселяет оптимизм, способствует интеллектуальным занятиям;
  6. белый — цвет чистоты и торжества, настраивает на лирические настроения
  7. голубой — символизирует безмятежность, понижает уровень тревожности и агрессии.

Наш Дизайн машинной вышивки Орнамент из листьев как раз позволяет выбрать нужные вам цвета. В нем используется семь основных цветных нити, которые можно изменить по настроению или необходимости. Вы можете придать свою палитру цветов, если увлекаетесь психологией и вышивкой.

Дизайн машинной вышивки Орнамент из листьев

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .hus, .vp3, .jef, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, tab, vip

Украсить вещи вышивкой

Машинная вышивка предоставляет широкие возможности для создания красивых вещей. В древние времена вышитые произведения создавались долго и трудоемко. Чтобы сделать украшение, имитирующее ручную работу, сегодня понадобится лишь несколько шагов:

~ выбрать правильный дизайн;
~ загрузить файл и схемы в компьютер машины;
~ подобрать нужные цвета нити, пяльцы и стабилизатор;
~ сделать пробный дизайн на близкой по плотности ткани;
~ четко разметить начальную точку вышивки;
~ запустить выполнение дизайна.

Необходимо помнить, что некоторые виды тканей и стилей вышивки требуют правильного подбора стабилизатора. Иначе плотность некоторых вышивок может стянуть ткань изделия. Например, при чередовании длинных и коротких стежков, особенно на тонких тканях.

Дизайн машинной вышивки Орнамент из листьев подойдет для любого сезона. Им можно украсить домашний текстиль, который порадует и оживит комнату зимой и летом. Он хорошо сочетается с другими аксессуарами благодаря своей форме и цветовой гамме.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Жар Птица Гжель

Дизайн машинной вышивки Жар Птица Гжель