Дизайн машинной вышивки Гирлянда на Хэллоуин

Дизайн машинной вышивки Гирлянда на Хэллоуин

День всех Святых, более известный как Хэллоуин завоевал сердца многих. Популярность его с каждым годом растет, появляется все больше поклонников этого празднования по всему миру. Появляются интересные и необычные «квест-комнаты» (от англ. Quest rooms). Их основной задачей является окунуть человека в атмосферу страха, поверить в появление злых ведьм и духов, заставить вырабатывать человеческий организм большее количество адреналина.

Естественно, на первый взгляд может показаться, что машинная вышивка по сравнению с квест-комнатами – скучное занятие. Правда, любительницы рукоделия могут с вами поспорить. Ведь машинная вышивка – это не просто хобби. Она позволяет нам сделать свою жизнь лучше, красивее, ярче. У нас появляется уникальная возможность проявить свою оригинальность, любовь ко всему необычному.

Особенно популярны среди любительниц машинной вышивки тематические варианты. И дизайны машинной вышивки на Хэллоуин в этом случае не исключение. Дизайн машинной вышивки Гирлянда на Хэллоуин – это новинка среди наших дизайнов к празднованию Хэллоуина.

Дизайн машинной вышивки Гирлянда на Хэллоуин

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Где вышивать – идеи использования?

Вы уже наверняка задумались о том, где расположить эту таинственную и необычную вышивку. Именно поэтому мы хотим предложить вам несколько оригинальных идей.

Во-первых, можно вышить гирлянду в стиле “horror” на подушке.  Такой декоративный элемент станет ярким украшением гостиной, беседки, зоны у камина.

Во-вторых, такая вышивка способна преобразить серые неприметные кухонные полотенца. Все ваши гости точно будут удивлены.

В-третьих, можно украсить кухонный фартук этой вышивкой для мамы, или для близкого вам человека. Создать такой оригинальный подарок совсем не сложно. Возьмите черную ткань, нижнюю нить в цвет ткани, и популярные светящиеся люминесцентные нити. В темноте светящаяся вышивка будет смотреться нереально круто.

И, наконец, не менее интересный вариант – создание эксклюзивного образа на Хэллоуин. Как говорится, сладенькое напоследок. Используя эту идею, вы сможете придумать невероятный образ для празднования Хэллоуина с минимальными затратами.

Заинтересованы? Тогда оставайтесь с нами.

Итак, чтобы создать единственный и неповторимый образ на Хэллоуин мы предлагаем вам сначала подумать, где вы хотите видеть этот дизайн. Быть может вы решите надеть футболку, вышитую этим дизайном, а для «устрашения образа» использовать специальные декоративные элементы. Или создать костюм приведения с такой вышивкой.

Если вам понравился больше первый вариант, посмотрите в предыдущих наших постах технологию машинной вышивки на футболке. Если второй, просто используйте однотонную белую простынь. Но она должна светиться!

В любом случае, чтобы следовать нашей идее вам понадобится люминофор. Это такой специальный порошок, который накапливает энергию и светится в темноте. Он и является основой любимых многими флуоресцентных нитей. Кстати, можно использовать их для вышивки самого дизайна, чтобы дополнить этот образ.

Для вашего удобства мы предлагаем краткую инструкцию использования люминофора.

Но перед этим хотим обратить ваше внимание, что его можно наносить также на кожу рук или ног. Как правило, этот способ чаще всего применяется для спецэффектов и театрализованных представлений.

можно наносить также на кожу рук или ног

Смыть с кожи его можно просто теплой водой и мылом. Также важно быть аккуратным, чтобы порошок не попал в глаза или желудок.

Мы сейчас рассмотрим вариант приведения. Вам необходимо окрасить белую простыню с помощью люминофора. Это необходимо для того, чтобы ваш костюм — приведение светился в темноте. Можно полностью окрасить простыню, а можно сделать раствор и использовать его для нанесения капель или брызг на ткань.

Итак, инструкция по окрашиванию ткани с помощью люминофора.

~ Вы можете использовать обычный порошок люминофора, или же купить уже готовую краску.

~ Если вы решили воспользоваться чистым люминофором, замочите вещь в теплой воде и добавьте 2-3 столовых ложки порошка. Оставьте ткань на 20-30 минут в растворе, затем отожмите и высушите.

~ Готовая краска сразу наносится на ткань и доступна как в самом разнообразном ассортименте цветов, так и на прозрачной основе.

Подводим итоги

Вышить Дизайн машинной вышивки Гирлянда на Хэллоуин можно на разнообразных предметах гардероба, декора и на аксессуарах. Кроме того, он идеально подходит для создания праздничный костюмов.

Чтобы добавить образу неповторимости можно использовать люминесцентный порошок. Приобрести такой можно в любом магазине бытовой и декоративной химии. Использовать можно сам порошок, растворив его в теплой воде, и замочив в нем ткань. Или же, как вариант, приобрести специальную краску.

Мы надеемся, что вам понравятся наши идеи. И вы с легкостью сможете воплотить их в жизнь. Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Силуэтный Дизайн машинной вышивки Паутина Хэллоуин

Силуэтный Дизайн машинной вышивки Паутина Хэллоуин