Дизайн машинной вышивки Надпись Загадай желание — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Надпись Загадай желание

Новогодние и рождественские праздники – это время сказочного настроения, приятных эмоций и долгожданных подарков. Несмотря на это, для многих хозяюшек период зимних праздников становится настоящим испытанием. Дизайн машинной вышивки Надпись Загадай желание поможет решить сразу несколько ваших вопросов. Во-первых, это отличный вариант декорирования вашего дома. Невероятно стильные, и в то же время наполненные особой рождественской магией элементы станут «глотком воздуха» для слегка надоевшего интерьера. Во-вторых, простая и легкая в исполнении вышивка может уместно разместиться на праздничных нарядах и семейных комплектах. И, в-третьих, это прекрасный вариант оформления новогодних и рождественских подарков.

Учитывая все вышесказанное, можно с уверенностью утверждать, что Дизайн машинной вышивки Надпись Загадай желание обязан появиться в копилке каждой вышивальщицы.

Дизайн машинной вышивки Надпись Загадай желание

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

В образце, вышивка выполнена в традиционном для этих праздников цвете. Красные оттенки будут не только уместны, но и универсальны. А желтые звездочки добавляют этому дизайну особой магии.

Все же вы можете придумать свою интерпретацию дизайна, изменив цветовую палитру. Быть может вы захотите сделать эту надпись зеленой, а звездочки красными, или наоборот. Или вам придет по душе вышитое поздравление в желтом цвете, с замечательными белыми звездами. А может, у вас будет вдохновение создать вышивку в стиле моно, то есть выполненную в одном цветовом решении.

Такой универсальный дизайн будет здорово смотреться в любом цветовом решении. Даже если вы решите использовать технологию цветом по цвету. Несмотря на это, мы рекомендуем придерживаться тематических оттенков.

Дизайн машинной вышивки Надпись Загадай желание очень практичен и полезен. Ведь он сможет выразить то самое рождественское чудо, в которое мы все так верим. Даже будучи уже взрослыми.

Где вышивать?

Как уже отмечалось, вариантов для исполнения такого рода вышивки очень много. Создайте интересные праздничные салфетки. Они добавят вашему столовому интерьеру праздничности и богатства. Или же украсьте зону отдыха, разместив эту вышивку на декоративных подушках. А может эта вышивка вдохновит вас на создание уникального панно. Можно повесить его возле ёлки. А рядом поставить коробочку для сбора желаний. Пускай ваши гости, взглянув на эту вышивку, напишут заветное желание на бумажке, затем положат в коробочку. Собранные желания можно сжечь в камине, будто «отдавая их Санте».

В праздничном гардеробе эта вышивка также имеет место. Кроме того, мы предоставляем этот дизайн в нескольких размерах. Это значит, что вы сможете придумать уникальные праздничные наряды для всей вашей семьи.

Чем вышивать?

Для вышивки этого дизайна вы можете использовать любую понравившуюся вам нить. Все же мы рекомендуем использовать металлизированную нить или Gutermann Sulky Дождик. Так вы сможете создать эффект мерцания. Обратите внимание на то, что вышивка нитками Дождик не отличается от вышивки другими нитями. А вот машинная вышивка металлизированной нитью имеет свои особенности.

Чтобы ознакомиться с ними, посетите нашу базу знаний и блог.

Также следите за обновлениями постов на сайте. Таким образом, вы сможете узнать основные проблемы металлизированной нити, а также способы их решения. Это, в свою очередь, позволит создать качественные, и единственные в своем роде, вышивальные проекты.

Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки бесплатно надпись DOG

Дизайн машинной вышивки бесплатно надпись DOG