Дизайн машинной вышивки Анютины глазки и колибри — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Анютины глазки и колибри

Яркий и привлекательный Дизайн машинной вышивки Анютины глазки и колибри потребует 19 цветов нитей. Некоторые цвета очень близки по тону, но для создания такой яркой картинки, следует придерживаться цветовой схемы, которая находится в папке с каждым дизайном.

Как создать красивую машинную вышивку

Работа с готовыми дизайнами и вышивальной машиной требует не много вашего участия. Тем не менее для создания эксклюзивных вещей понадобится ваша креативность.

Вы можете самостоятельно подбирать нужные дизайны, оттенки цветов нитей, менять расположение предполагаемой вышивки на ткани. Конечно же, вы выбираете нужный дизайн и ткань для вышивки. В первую очередь вам потребуется определить на какой вещи вы собираетесь сделать вышитое украшение.

Самое главное, вам необходимо верно выбрать сочетании ткани и дизайна, который вы хотите вышить. Например этот Дизайн машинной вышивки Анютины глазки и колибри выполнен в технике теневой глади. Это значит, что цветы выполнены с применением длинных стежков.

Длинные стежки, в свою очередь, имеют свойство стягивать ткань. Подобные дизайны из нашей коллекции имеют плотную удельную массу на грамм вышивки, поэтому нужно правильно выбирать ткань для подобного рисунка.

Для любой машинной вышивки, Вам необходимо учитывать ТРИ параметра.

~ плотность и техника дизайна машинной вышивки;
~ плотность ткани и ее структура;
~ сочетание ткани, массы вышивки и стабилизатора;

Чтобы не испортить готовое изделие, мы настоятельно рекомендуем делать пробную вышивку на ткани, которая идентична или очень похожа по свойствам той, которая используется в изделии. Для теста используйте тот вид стабилизации, которую вы планируете применить.

Не менее важным этапом в машинной вышивке является подбор ниток. Подробнее, как выбирать нитки для вышивки, вы можете прочитать в нашем разделе «БАЗА ЗНАНИЙ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ»

Дизайн машинной вышивки Анютины глазки и колибри

Перейти в магазин

Размер: 128.6×125.4 mm (5.06×4.94 «), Стежки: 20128
Размер: 138.6×135.0 mm (5.46×5.31 «), Стежки: 22052
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Что таят вещи с вышивкой

Не секрет, что вещи с вышитым дизайном могут многое рассказать об их обладателе. Во-первых, вышивка издревле считалась оберегом. По верованиям, вышитые изделия не только привлекали своей красотой, но и оберегали их хозяина. Люди были убеждены, что никто не решится напасть на человека в вышитой одежде. Более того, дома, также, украшали вышитыми изделиями для сохранности и привлекательности.

Во-вторых, на сегодняшний день, вышивку считают самым стойким и оригинальным способом декорирования вещей. Ведь она часто сохраняется неизменной дольше, чем само изделие. Самые обычные вещи приобретают изысканность с помощью нитяных образов на ткани:

~ домашний текстиль;
~ постельное белье;
~ одежда для всей семьи;
~ подарки родным и близким;
~ аксессуары для праздников и ритуалов.

В-третьих, если вы делаете вышивку самостоятельно, то ее выбор может о многом рассказать о вас. Например, если вы избрали для оформления Дизайн машинной вышивки Анютины глазки и колибри, то вы — романтичная натура. Вы любите природу и находите позитив в жизни и в окружении. Таким образом, выбранный дизайн для работы на машинной вышивке, способен изменить ваш имидж. Воспользуйтесь этим и представьте себя окружающим в том образе, который вы хотите иметь.

Возможно вас заинтересует

Корона Дизайн машинной вышивки

Корона Дизайн машинной вышивки