Дизайны машинной вышивки Зебры — 6 в 1

Дизайны машинной вышивки Зебры

Могучие одинокие деревья, степные просторы, обширные водопои и яркость солнечных лучей. Все это как никогда кстати характеризует саванны. Эти природные зоны нашей планеты – дом для многих интересных и увлекательных животных.

Мы хотим с помощью нашей вышивки дать вашей фантазии возможность «путешествовать». И вместе с тем, представить наши новые анималистические дизайны машинной вышивки Зебры.

Дизайны машинной вышивки Зебры просто великолепны. Вы только взгляните на эту композицию. Каждая зебра имеет свое изумительное выражение мордочки. Выглядит такая вышивка очень мило.

В комплекте вы найдете шесть полосатых зверушек. Это даст вам возможность воплотить в жизнь множество вышивальных проектов. Сотворите оригинальное настенное панно, разместив зебр-подружек вместе на полотне. Или создайте коллекцию семейных полотенец, вышив только по одному животному. Пускай каждый член семьи выберет себе зверушку, которая ему понравилась больше всего. А чтобы добавить им индивидуальности подберите самые красочные и разнообразные цвета ткани.

Дизайны машинной вышивки Зебры

Перейти в магазин

В комплекте 6 зебр

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3, dat

Мы хотим предложить вам несколько интересных цветовых решений для этой вышивки.

Во-первых, можно использовать прием инверсии. То есть поменять местами цвет вышивки и цвет фона. Например, вышить черным-по-белому, или белым-по-черному. Во-вторых, можно использовать другие классические сочетания. Интересно будет смотреться сочетание лазурного и коричневого, розового и черного, бирюзового и цикламенового.

Все же наиболее традиционным и модным вариантом будет считаться черно-белая вышивка. Кстати, оформление интерьера в черно-белых тонах сейчас считается последним трендом. Наиболее характерно такое цветовое решение для стилей фьюжн и модерн.

Если вы еще не знаете, где разместить эту причудливую вышивку в стиле “animal”, мы хотим поделиться с вами оригинальными идеями.

Так, например, можно вышить эти шикарные дизайны машинной вышивки Зебры, на простыне для постельного белья, покрывале, подушке. Не менее великолепно зебры будут смотреться в качестве бордюра на белой скатерти. А чтобы создать целый набор можно разместить по одной зебре на салфетках. С таким столовым набором, вы поразите всех своих гостей, подчеркнете индивидуальность вашего интерьера.

Также, в нашей коллекции анималистических дизайнов, есть другие схемы вышивки этих полосатых животных. Правильно сочетая их между собой, вы сможете создать неимоверный интерьер в африканском стиле.

Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза Волка

Дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза Волка